Ccatti vom Hiddenhaus BH (DN07621205) | | Hobi von den Königstannen SCHH3, IPO3 (SZ2069363) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | G Ringo vom Ubootshafen SchH3/IP1 (SZ1476438) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
Nixe vom Ubootshafen SchH3 (SZ1264724) | | |
Linda vom Ubootshafen SchH1 (SZ1101339) |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) |
SG Bessi vom Saarecho SchH1 (SZ1340576) | | |
Sandra vom Mariannenthal SchH3 (SZ1227041) |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) | | SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH (SZ1445839) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) | | |
Inda von Klosesfreude SchH3/FH (SZ1239044) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
Cleopatra vom schwarzen Drachen SCHH1 (SZ1914721) | | G Boris vom Salztalblick SchH3/FH/IP3 (SZ1734612) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
Leika vom Linnepertal SchH3 (SZ1524915) | | |
V Assi von der Urbecke SchH1 (SZ1359804) |
Sina vom Kassler Kreuz SCH3 (SZ1778983) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Ester vom Wildbachtal SCHH.3, FH, IPO.3 (SZ1653845) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) |
SG Gitta vom Schloß Veitenstein SchH3/FH/IP3 (SZ1504911) | | |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) |
SG Xenia vom Arolser Holz SCHH3; LG-FCI (SZ2049752) | | V Quax vom Michelskirchlein SCHH3, IP3, FH2 (SZ1893186) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) | | V Kanto vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1524340) | | |
Draga vom Hermannsgrund SchH2 (SZ1367368) |
V Ulma von der Maineiche SchH2 (SZ1563653) | | |
Werra von der Maineiche SchH1 (SZ1343325) |
Katy vom Michelskirchlein SCHH3, FH (SZ1768709) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
Hassi vom Michelskirchlein (SZ1690854) | | Salut vom Natoplatz (SZ1611574) | | |
VA1 Dixi vom Natoplatz SchH3/FH (SZ1389852) |
Donja vom Michelskirchlein (SZ1588547) | | |
Nanni vom Haus Marterstock () |
V Jolly vom Arolser Holz SCHH3,IP2 (SZ1974544) | | V Alfred vom kühlen Norden SchH3 (SZ1732893) | | Hurtig von Lünsholz SchH3/FH (SZ1641750) | | Greif vom Ritterland SchH3 (SZ1548391) | | |
V Amsel von Lünsholz SchH3/IP3 (SZ1406786) |
Dorle von Lünsholz SchH1 (SZ1560181) | | |
Xanda vom Golmkauer Krug SchH1 (SZ1470240) |
Jule von Lünsholz SchH3 (SZ1659310) | | Cox von Lünsholz SchH2 (SZ1548315) | | |
Anja vom Haus Haslacher SchH1 (SZ1339144) |
Eiche von Lünsholz SchH1 (SZ1574837) | | |
V Amsel von Lünsholz SchH3/IP3 (SZ1406786) |
Kasti vom Arolser Holz SCHH2 (SZ1886125) | | V Blitz vom Südmühlenkolk SCHH3 FH (SZ1731186) | | Cello zur Eichenmühle SchH3 (SZ1502648) | | |
Anya zur Eichenmühle SchH3/FH (SZ1431290) |
Uta vom Südmühlenkolk SchH1 (SZ1644435) | | |
G Penny vom Südmühlenkolk SchH2 (SZ1574153) |
Wunni vom Arolser Holz SCHH3 (SZ1807530) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
V Orpie vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1739882) | | |
V Vinte vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1647529) |