OSKAR z Kojca Holan () | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH (SZ1718978) | | |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) | | |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1871283) | | V12 (VA1 ESPAÑA) Quanto de Coroninas SCHH3 (SZ1837737 / LOE 412326) | | |
VA1(SPAIN) Nancy von der Wienerau SchH2 (SZ1660865) |
V Ronja vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH (SZ1714472) | | |
V Assi von der Falkenzinne SCHH3, IPO3, FH (SZ1569425) |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Baffi vom Berrekasten SCHH2 (SZ1738279) | | |
V84 Murmel vom Berrekasten SchH3 (SZ1589679) |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | V5 Xanto vom Grauen SCHH3 (SZ1765082) | | |
VA2 Rena vom Grauen SCHH3 (SZ1696763) |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) | | |
V Vera vom Breidenbacher Schloß SCHH1 (SZ1686347) |
V16 Alin vom Hühnegrab SCHH2 (SZ1827527) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA4 Lusi vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1763628) | | |
V Nanni von der Roten Matter SchH1 (SZ1709592) |
SABA z Kojca Holan IPO1 (PKRI-51005) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 (SZ1910983) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) | | V Zigo von der Wienerau SchH3 (SZ1696278) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Narzisse vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1708446) | | |
V Ode vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1657105) |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | V5 Xanto vom Grauen SCHH3 (SZ1765082) | | |
VA2 Rena vom Grauen SCHH3 (SZ1696763) |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) | | |
V Vera vom Breidenbacher Schloß SCHH1 (SZ1686347) |
V Laika vom Nassauer Berg SchH2 (SZ1850199) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) |
V20 Caika vom Nassauer Berg SchH1 (SZ1716843) | | |
V Tatja vom Nassauer Berg SchH1 (SZ1629460) |
CH.PL Czacza z Kojca Elbikame IPO1 (PKR I3743) | | VA Pico Dollby Bohemia (CMKU27850/96 (HPK 33958/98/98)) | | V, CACIB Korado Avax SCHH 3/IPO 2 (Suchno25513/94 (CMKU25183/95) (SZ1981950)) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG Athena z Gentu ZVV2 (SKSP90335/89/91) | | |
V Heike vom Wildsteiger Land SVV1, SchH1 (SZ1645024 (SKSP 51174/85/87) |
V Messie Irluka ZVV1 (CKS12766/92/95) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
V Tina Onyx-Bohemia ZVv1 (CKSP90141/91) | | |
V Karrin Onyx-Bohemia ZVV1 (CKSP60748/88) |
Yoko z Kojca Elbikame (PKRI-28939) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
Elbe von Bad-Boll (SZ1790493) | | V6 Wick von Bad-Boll SchH3/FH (SZ1685252) | | |
VA1 Pischa von Bad-Boll SchH3 (SZ1530246) |
V Xinte von Bad-Boll SchH1 (SZ1691008) | | |
V Nena vom Rößleinsberg SchH1 (SZ1601085) |