Kai von der Wienerau (SZ1203331) | | V Vello von der Odenwaldklause SchH2 (SZ1134624) | | V Fred vom Obergrombacher Schloß SchH3 (SZ1068486) | | VA9 Quido vom Haus Schütting SCHH3, FH (SZ1018923) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | VA2 Donar von der Firnskuppe SCHH3, FH (SZ809666) | | |
V Mirja vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ628034) |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) | | |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
VA4 Venus von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ915673) | | |
V2 Floriana von Colonia Agrippina SchH2 (SZ844626) |
V Cita vom Obergrombacher Schloß SchH1 (SZ1024453) | | VA2 Witz vom Haus Schütting SchH3 (SZ971570) | | VA3 Karlo vom Hannastein SchH2 (SZ914833) | | |
Janka von Hannastein SchH2 (SZ842282) |
V3 Trojana von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ907399) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
Ina von der Schneiderhütte SchH3 (SZ983303) | | V Flax vom Schäferblut SchH2 (SZ934664) | | |
Nita vom Hain SchH1/HGH (SZ861337) |
Dirndl vom Neusatztal (SZ946365) | | |
Alma (Fleischer) SZ 904865 SCHH1 (SZ904865) |
V Katja von der Steinbütte SchH1 (SZ1036325) | | Lenz vom Erstenwald SchH2 (SZ986849) | | Bär von der Weißen Pforte SchH3 (SZ934438) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
SG Brisa vom Blonden Käthchen SchH1 (SZ827815) | | |
Birgit von Rendel Schh2 (SZ718309) |
Burga vom Herzenried (SZ941380) | | Arno vom Mondscheinweg SchH3 (SZ785881) | | |
Diana vom Hofgut Kaffenberger SchH2 (SZ691219) |
Dora V D Steinlache (SZ892382) | | |
Betty Wikingerblut (SZ784539) |
Kascha von der Mindelaue SchH3 (SZ944776) | | V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 (SZ786168) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
VA6 Bella vom Haus Weinberg SCHH3 (SZ648559) | | |
Delia Nordische Treue SchH2 (SZ592075) |
Uta von der Mindelaue SchH1 (SZ822784) | | Hettel von der Reitzenpforte SchH3/FH (SZ608375) | | |
Gitta von der Reitzenforte (SZ582621) |
Quanda vom Aichtal (SZ624625) | | |
Wonne vom Aichtal Schh1 (SZ573579) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ606538) | | |
VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH (SZ572238) |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) | | |
V Anka von der Nahebahnbrücke SchH2 (SZ578569) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) | | |
Betty vom Haus Herberhold SchH3 (SZ623958) |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) | | V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 (SZ786168) | | |
VA6 Bella vom Haus Weinberg SCHH3 (SZ648559) |
V Brigga vom Rautheck SchH2 (SZ757721) | | |
Bella vom Haus Kreis SCHH2 (SZ675801) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) | | Siggo vom Corneliushof SCHH3, FH (SZ606400) | | |
Perle vom Corneliushof SchH3 (SZ586251) |
SG31 Darga vom Aegidiendamm SCHH2 (SZ710456) | | |
Wanka vom Aichtal SchH1 (SZ653488) |