G Gina vom Harzofen SchH3 (SZ2143093) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) | | |
Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 (NHSB1417999) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) | | |
Gitta von Groß-Wechsungen SCHH 1 (DDR117015) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH (LOSH664233) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) |
SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 (SZ1722551) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) | | V Rex vom Osterberger-Land SchH3/FH/IPO3 (SZ1436857) | | |
V Golli vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1305260) |
Norma vom Steingold SchH2/IPO2 (SZ1471133) | | |
V Connie vom Harberg SchH2 (SZ1409946) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) | | V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1344515) | | |
V Herra vom Bungalow SchH3 (SZ1255163) |
Otta vom Laichenbach SchH3 (SZ1466914) | | |
Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) |
SG Wanja vom Haus Musica SchH3(SG-LGA) FH1 (SZ2077101) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) | | |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) | | |
V Fee von der Niddatalsperre SchH1 (SZ1428824) |
Cascha vom Harzofen SCHH3 (SZ1946976) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
Kitty vom Pfälzer-Hof SCHH3, FH, IPO3 (SZ1765391) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | V King vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1553683) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) | | |
G Kad vom Bungalow SchH3/FH/IP3 (SZ1428393) |
V Hanni vom Pfälzer-Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1699577) | | V Gerry von der Westfeste SchH3/FH (SZ1525241) | | |
V Eris von der Westfeste SchH3/FH (SZ1444751) |
SG Dascha von der Franziskushöhe SchH3/FH/IP3 (SZ1616788) | | |
G Banny vom Johanneszwinger SchH2 (SZ1439041) |