Molars Tåke WUSV SCHH III (S10871/03) | | SG Aron vom Bracheler See SchH3 (SZ1925025) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Yola vom Molbeckesrundweg SCHH3,IP3 (SZ1499403) | | Utz vom Nordenger-Land KNPV (SZ1343649) | | |
SG Ute vom Lauerhof SCHH2 (SZ1260296) |
Tanja vom Molbeckesrundweg SCHH 3 (SZ1405265) | | |
Lyra vom Molbeckesrundweg SchH1 (SZ1284118) |
Molars Jaffa (S32353/2000) | | KORAD Truxelis Ebbe ELIT SPH+SKH (S49786/96) | | Salta Killens Dork (S56677/86) | | Polarmarkens Hektor (SKK16043/82) | | Polarmarkens Imir (SKK42534/76) | | |
Polarmarkens Immbra (SKK53967/71) |
Zenta S64099/77 SBCH (SKK64099/77) | | |
Polarmarkens Ciba (SKK26152/76) |
Lolo S33904/83 (SKK33904/83) | | Säterjäntans Otus (SKK17705/81) | | |
Markallens Qokette (SKK21263) |
Polarmarkens Irina (S18548/81) | | |
Polarmarkens Nova (S27699/79) |
KORAD Truxelis Citha (S50220/93) | | Hs Vicke (SKK58433/89) | | Hs Sax TJH (SKK30354/87) | | |
Hs Insy (SKK63540/81) |
Zelma S39344/86 (SKK39344/86) | | |
Zanja S36061/78 (SKK36061/78) |
Truxelis Gilda SBCH SLCH S(DRAG)CH (S42516/87) | | KORAD Polarmarkens Varro SBCH (S20721/80) | | |
Polarmarkens Zorba (S53016/75) |
KORAD Silverpilens Truxa SBCH (S12776/83) | | |
Silverpilens Mini (SKK24479/80) |
KORAD Molars Basta (S46238/95) | | Agents Makir (S10505/88) | | Silverpilens Mix KORAD SBCH (S24477/80) | | KORAD Odin vom Andershofer Ufer (DDR55420, SKK05038/72) | | |
SG Komba v Lauerberg SCHH1 (DDR41991) |
KORAD Silverpilens Komma (SKK30158/73) | | |
Silverpilens Irja (SKK02351/68) |
KORAD Norpatorps Toka SLCH (S65262/84) | | FINUCH SUCH KORAD Aristos Muck (SKK13697/78) | | |
KORAD Aristos Ärka LP (SKK34827) |
KORAD Silverpilens Norpa SBCH (S45865/80) | | |
KORAD Silverpilens Öja (SKK19565/77) |
KORAD Dittegårdens Qvittra S BCH (S68911/91) | | Jack vom Stieglerhof SchH3 Z-Bew (SZ1697098, SKK 47309/91) | | V Dux vom Zinnsteig SCHH3 FH (DDR117522) | | |
SG Elfe von der Jahnstadt SchH2 (DDR87094) |
Danka vom Schieferschloß (SZ9003604 (DDR 124664)) | | |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) |
KORAD Dittegårdens Mizette S LCH (S19920/85) | | KORAD Gitsamies Fight (SKK25257/81) | | |
V Bessie von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1354688) |
KORAD Dittegårdens Gitte (S21311/79) | | |
KORAD Ditte S32745/71 SBCH (SKK32745/71) |