Hayashira Vom Aro (DN06442404) | | Vantom von Karthago (SZ1989648) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) | | |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
SG Ilwa von Karthago SCHH 2, IPO1 (SZ1846878) | | V Gasko von Karthago SchH3/FH (SZ1744640) | | SG Fello von Karthago SchH3/FH (SZ1659728) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Unka von Karthago SchH3/FH (SZ1607889) | | V Immo vom Haus Anja SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ1480517) | | |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Amsel von Karthago SchH3 (SZ1720965) | | V 48 Jack van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1562350) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) | | |
V Tatja Grubenstolz SchH3/FH (SZ1298843) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
xena vom frolich Haus SCHH3 (DL70787408) | | SG Alk vom Osterburg Quell SCHH3 DPO2 WPO3 DH2 (2X USA DPO CH) (SZ1853017 (AKC DL66300201)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
V Sara vom Bramberg SCHH3, FH3 (DDR139971) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) |
Burga vom Grüntal SCHH2 (DDR109817) | | V Charly von der Ratstanne SCHH3,FH,PSH1 (DDR93235) | | |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) |
Caty vom Haus Kaiser SCHH1 (DDR74016) | | |
Carmen vom Inselhof SCHH1 (DDR54503) |
Farah von der Springer Au (SZ1896961) | | V Atze vom Zülpicher See SCHH3 (3XBSP), FH (SZ1731730) | | V Brutus vom Milchborntal SchH3/FH/IP3 (SZ1642961) | | V Jonn vom Fichtenschlag SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1478529) | | |
V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 (SZ1410912) |
G Quien von der Staudenstadt SchH3 (SZ1537056) | | |
V Assi von der Staudenstadt SchH3 (SZ1362169) |
G Cora vom Klinkert SchH3 (SZ1652720) | | V Otter vom Cherusker SchH3/FH/IP3 (SZ1491553) | | |
SG Alfa vom Cherusker SchH3/FH (SZ1307044) |
SG Quanta vom Rhein-Mosel-Ufer SchH3 (SZ1521187) | | |
Anja von der Feybachquelle SchH1 (SZ1385410) |
Dana von der Springer Au (SZ1713605) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
Quicky von der Burgmühle (SZ1497753) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Katja von der Burgmühle SchH2 (SZ1421700) | | |
V Topsy vom Lauerhof SchH2 (SZ1343667) |