Elke von der Rheingegend (S12191/69) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | V Burkhard von der Endmoräne SchH2 (SZ668757) | | |
Favoritin Preußenblut (SZ619673) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | V Norbo von der hohen Fichte SchH3 (SZ621705) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) | | |
Sonja von der hohen Fichte SchH2 (SZ510229) |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) | | V Phylax vom Holzheimer Eichwald SchH3 (SZ578925) | | |
V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ554685) |
V Christa von der Fürstensalmburg SchH1 (SZ655238) | | |
Lona vom Leopark (SZ578560) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) | | |
Bärbel von Ruhrsieg SchH1 (SZ593231) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | V Argant vom Haus Kamphof SchH2 (SZ785044) | | V Alarich von Westenberg SchH2 (SZ622766) | | |
Anni vom Alten Dietz SchH1 (SZ556059) |
V Christa von der Engelslied SchH1 (SZ679942) | | |
Klette vom Rupenteich SchH1 (SZ584502) |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) |
V Elfe von Lünenhorst SchH3 (SZ682540) | | |
Freda vom Wambachsee SCHH1 (SZ612093) |
Cora von der Rheingegend SCHH1 (SZ1069760) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | V Arno von der Bildhauergilde SCHH2 (SZ628892) | | |
Cilly vom Haus Theby (SZ578933) |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) | | |
Centa vom Schäfergruß SCHH2 (SZ572630) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | V Ulf im Strudel SchH2 (SZ606631) | | |
Xira im Strudel SchH1 (SZ555375) |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) | | |
VA1 Lisl von Haunstetten SchH2 (SZ614796) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | V Benno vom Herbeder Schloß SchH3 (SZ701662) | | |
Bärbel von der Crengeldanzburg SchH1 (SZ635578) |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) | | |
V Burga von der Marienbrücke SchH1 (SZ549633) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 (SZ733090) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) | | |
VA1 Lisl von Haunstetten SchH2 (SZ614796) |
Nixe von der Schinklergrenze SCHH1 (SZ993724) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) | | |
V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ743683) |
Elfe von der Schinklergrenze SCHH2 (SZ926947) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Tana von Bad Melle SchH3 (SZ840356) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |