Andy Von Haus Henry (AKCDL905990/03) | | V Haskan von der hohen Erle SCHH3 (SZ1993466) | | VA4(SCH)V SG15(BSZS) Rambaz von der hohen Erle SCHH3 (SZ1902231) | | V77(BSZS 1994) Ronny von Dajmant Dog SCHH3 (HR11167 (SZ 1869842)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Utte von Dajmant Dog SchH1 (SZ9001875) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Greja von Dajmant Dog SchH1 () | | |
V Eika vom Sindelbachtal SCHH1 (SZ11428809) |
V SG88(BSZS 1987) Dallas vom Otterius SCHH1 (SZ1677148) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Pamy vom Schottensteinweg SchH1 (SZ1611908) | | V Quax von Leandre SchH3 (SZ1491472) | | |
V Karin von Leandre SchH1 (SZ1431658) |
V Luna vom Schottensteinweg SchH2/FH (SZ1490564) | | |
V Fee vom Schottensteinweg SchH2/FH (SZ1350665) |
Betty von der Ullenburg (SZ1917509) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V Gora vom grünen Tal SchH1 (SZ1788841) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ina vom grünen Tal SchH1 (SZ1681525) | | V Grando aus der Leichtweishöhle SchH3/FH (SZ1584377) | | |
V Onna vom Bierstadter Hof SchH2 (SZ1505239) |
V Branca von Otterius SchH1 (SZ1580509) | | |
V Katja vom Steigerhof SchH3 (SZ1415178) |
V Venja von der hohen Eiche SCHH1 (SZ2053787) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) | | |
V Nora vom Schwimmbadbusch SCHH1 (LOE214.278) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) | | V6 Wick von Bad-Boll SchH3/FH (SZ1685252) | | |
VA1 Pischa von Bad-Boll SchH3 (SZ1530246) |
V Blanka aus Mariatal SchH1 (SZ1727498) | | |
V Ute vom Dürnachtal SchH2 (SZ1618887) |
V Ramona vom Hammelsbacher Hof SCHH3 (SZ1931386) | | V46 SG9(BSZS) Watz vom Knoblauchsland SCHH3, FH (SZ1859338) | | VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1793773 (AKC DL59148802 06-02)) | | VA2 Jack vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1680443) | | |
V Nixe vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1597819) |
V Belli vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1706540) | | |
V Valli vom Kirschental SchH3 (SZ1647506) |
V Karina vom Knoblauchsland SchH2 (SZ1701033) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V (BSZS) Dina vom Knoblauchsland SCHH3 FH (SZ1610151) | | |
SG Gini vom Natoplatz SchH2 (SZ1424024) |
V Hanna vom Hammelsbacher Hof SCHH3, IPO3 (SZ1842872) | | V12 Nato vom Hochmoor SchH3 (SZ1806997) | | V37 Sonny del Tonduli SchH3 (SZ1669530) | | |
SG Barby del Tonduli SCHH2 (SZ1471906 (SHSB 283907)) |
V Quetta von der Holledau SchH3/FH (SZ1602710) | | |
V Franzi von der Holledau SchH1 (SZ1520990) |
V Diana von Dironca SchH1 (SZ1767043) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V13 / D Anschie von Dironca SchH3/IP3 (SZ1691107) | | |
V Verra von der Erikaklause SchH1 (SZ1539818) |