Boss vom der Feldhafen ( () | | Voldo vom Kirschental SCHH3,FH,TT,HIC (SZ1578318 (AKC D608700)) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) | | |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | SG Henk vom Klemberg SCHH2 (DDR59227) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
SG Cilli vom Amtsberg SCHH1 (DDR37661) | | |
Bera vom Saalestrand SCHH2 (DDR26395) |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
SG Carmen vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR42147) | | |
Ina vom Hasselgrund SCHH3 (DDR30970) |
G Una vom Kirschental HGH (SZ1429072) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) | | |
Britta vom Patersgang SchH3 (SZ1005830) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) | | |
Dela vom Mummelsee HGH (SZ874469) |
Cleo vom Herrenweg SCHH1 (DDR140486) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) | | |
Anette von Rudingen SCHH1 (DDR19982) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Gustel vom Finnberg SCHH3 FH (DDR44575) | | |
Sora von Rudingen HGH (DDR15529) |
V Issi von der Ratstanne SCHH III (DDR111551) | | V Charly von der Ratstanne SCHH3,FH,PSH1 (DDR93235) | | V Mediceer von der Pelzmühle SCHH3/FH1 (DDR60236) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Kathi von der Pelzmühle SCHH2 (DDR45392) | | |
V Endy von der Pelzmühle SCHH2 (DDR31235) |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Undi von der Augusta-Warte (DDR48235) | | |
Merry v. Bohnsdorfer Berg SCHH I (DDR31116) |
V Dirke vom Haus Aßmann SchH1 (DDR73751) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) |
Anka vom Haus Aßmann SchH2 (DDR54814) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Bella von der Goldbergstadt SCHH3 FH () | | |
Spinne vom Delitzer Berg SCHH1 () |