Arras vom Kellnerhof SchH3/FH (SZ1155409) | | Arras vom Ahsener Land SchH3/FH (SZ1051219) | | SG Benno vom Giesental SchH3, FH (SZ1000456) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | V Heiko vom Böhmershof SchH1 (SZ834412) | | V Benno vom Haus Stange-Ost SchH3 (SZ725096) | | |
Anni vom Haus Rothenberg (SZ647641) |
V Doris vom Huckardenbruch SchH2 (SZ716937) | | |
Anette von dem Wodeacker (SZ590118) |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) | | V Bredo vom Steinschlag SchH2 (SZ703607) | | |
Elster vom Krater (SZ593858) |
V Bella vom Eickholt SchH3 (SZ735963) | | |
Burga von Fleitmannshof SCHH3 (SZ611578) |
SG Cita von der Silberpforte SchH2 (SZ932199) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Bella v Haus Fockers SCHH3 (SZ761531) | | V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ606538) | | |
VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH (SZ572238) |
V Cilla vom Beulhaus SchH1 (SZ648856) | | |
Paula vom Westfalentrutz (SZ526379) |
Anka vom Kalenbergerland Schh1 (SZ950200) | | Xaver vom Rohdehof SchH3 (SZ897918) | | Asso aus der Brüninghauserallee SchH2 (SZ820273) | | Arras vom Haus Hüppe SchH2 (SZ715877) | | |
Asta vom Ekeiplatz SchH1 (SZ658333) |
Asta vom Kornbrenner SchH3/FH (SZ716004) | | |
Elfe vom Teufelstritt SchH1 (SZ629903) |
Ria vom Rohdehof SchH1 (SZ763567) | | Ago von der Stockheide SchH2 (SZ612479) | | |
Olga von der Stockheide SCHH3 (SZ583501) |
Aja von der Freilichtbühne SchH2 (SZ681280) | | |
Astrid vom dicken Stein SCHH2 (SZ623396) |
Alfa vom Amandushaus (SZ867075) | | Utz von der Wellenburg SCHH3 (SZ637954) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) |
Ortila vom Arcoschloss (SZ580370) | | |
Erla an der Gefängnismauer SchH2 (SZ544193) |
Asta vom Inkablut SchH1 (SZ784505) | | Kuno vom Haus Diehl SchH3 (SZ664489) | | |
Katja vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ565554) |
Inka Preußenblut SchH1 (SZ693993) | | |
Reine Preußenblut SchH1 (SZ619724) |
Asta von der Seppenrader Höhe SchH2 (SZ1096926) | | Baldur vom Kehrwald SchH3 (SZ1018260) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) | | |
Ulme vom Maschtor SchH2 (SZ599337) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) | | |
Alma Seelenvater SCHH1 (SZ603802) |
Hera vom Haus Irene SchH1 (SZ984554) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) |
Amsel vom Nibelungenblut SchH1 (SZ933991) | | Konny vom Stuhri-Gau SchH1 (SZ894522) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Urschel vom Kochelsee SchH1 (SZ902874) | | |
Zenzi von der Firnskuppe SchH1 (SZ708788) |
Frigga von der Rheinliese SchH1 (SZ1031944) | | Dago vom Schnapp SchH3 (SZ966214) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) | | |
Gilde vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ632729) |
Assi vom Karl-Ulrichseck SchH1 (SZ982136) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) |
Gitta vom Bubenlachring SchH2 (SZ953642) | | V Lido vom Johanneshauch SCHH2 (SZ852387 (AKC W940075 7-59)) | | |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) |
Donna vom Haus Brückmann SchH3/FH (SZ828789) | | |
Anja vom Haus Brückmann SchH1 (SZ690056) |