N.U.CH Gjervinds Rinn-Tora (NKK01563/83) | | INT.UCH VA1 (N) Ken av Thorarinn BHK1 (NKK15196/79) | | V29 INT.B UCH Dan von der Wienerau SCHH2 (SZ1270970) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) | | |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
V Bessie vom Haus Trieb SchH2 (SZ1026343) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Lissi vom Ringelsbrunnen SCHH2 (SZ973894) | | |
Jutta vom Ringelsbrunnen SchH1 (SZ910567) |
VA1 Anja vom Bertenbrunnen SchH3/FH (SZ1259874) | | V Kuno von der Spedition Barth SchH3 (SZ1147975) | | V CH (AKC) Mecky vom Klämmle SCHH3 (SZ1092612 (AKC WB148778)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) | | |
Dina vom Fünffingerweg SchH3, FH (SZ917481) |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Bessie vom Farbenklecks SchH1 (SZ1191782) | | V3 Ex vom Haus Pari SCHH3 (SZ1108720) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) | | |
VA5 Gina vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1005655) |
Jenny vom Philippshaus SchH1 (SZ1088583) | | Condor vom Altenbachtal SchH3/FH (SZ1028569) | | |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) |
Herta vom Philippshaus SchH1 (SZ1033442) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Gjervind's Gitte (N10347/81) | | NUCH Quando Vom Streithahn (SKK47226/80) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) | | |
V Sara vom Rat SchH1 (SHSB128858) |
Assie Von Maysville (SZ1365658) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | V Drux vom Birkensee SchH3 (SZ1194078) | | |
Tanga vom Lutherwald SchH3 (SZ1091927) |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) | | |
Fella von der Niddereiche SchH1 (SZ1119968) |
Wanda Vom Roten-Kreuz-Weg (SZ1268039) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
Gerda Vom Rutschkopf (SZ1180370) | | |
Dixi vom Roten-Kreuz-Weg (SZ1087818) |
Triwinn's Gundy (NKK02347/77) | | Quax vom Aegidiendamm (SZ1249895) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
Lilli vom Aegidiendamm SCHH 1 (SZ1176439) | | V Edo von der Wienerau SchH3 (SZ1102980) | | |
V Gaby vom Asterplatz SchH1 (SZ1041161) |
V Nora von der Wienerau SchH1 (SZ1123560) | | |
SG Olla von der Schanzlache SCHH 1 (SZ1049389) |
V1 (N) NUCH Triwinns Carmen (NKK17548/74) | | V NUCH INTUCH Triumphs Ulk (SKK32002/71) | | Panther vom Eschenzweig SchH3/FH (SZ1137951) | | |
V Inken vom Eschenzweig SchH3/FH (SZ1061399) |
Gissa vom Haus Pari (SKK38011/71) | | |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) |
Iris vom Löwen Bäcker (SZ1177750, NKK6550/74) | | VA2 Nick vom Dreimarkenstein SchH3 (SZ1109677) | | |
V Janka vom Hexenkolk SchH1 (SZ1050241) |
Cita von der Gersprenz-Mündung (SZ1094768) | | |
Asta vom Hammelberger Waldeck SCHH1 (SZ1014628) |