Asko vom Schafstädterwappen (1032127934) | | V Immo vom Rosseleck SCHH3 (SG-BSP) IP3 FH2 (SZ2034448) | | V Don vom Geiersnest SCHH3 (SZ1919790) | | V Greg von der Zitadellenburg SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 (SZ1750867) | | V Deister von der Zitadellenburg SCHH3 (SZ1626860) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
G Benta von der kleinen Windmühle SchH3/FH (SZ1261364) | | |
Joda aus dem schwarzem Zwinger SchH1 (SZ1164009) |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) | | G Mirko vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) IP3 (SZ1557912) | | SG Acco vom Bungalow SchH3/FH (SZ1345890) | | |
SG Anka vom Seeborn SchH3/FH (SZ1261291) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
Estha vom Buckower Feld SchH2 (SZ1566330) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
SG Eike vom Rosseleck SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 (SZ1900849) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | V Markant aus Westsachsen SchH3/FH3/PSH3 (DDR137287) | | V Rex vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1490217) | | |
V Jola vom Erlenbrunnen SCHH1 (SZ1351715) |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) | | |
G Biggi vom Stierbrunnen SchH2 (DDR60485) |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) | | Trutz vom Schweinitzer Dörfchen 5X DDR-MS SCHH3 FH (DDR68396) | | |
V Moni vom Taubenhübel SCHH2 (DDR52508) |
Espe vom Karlsturm SchH3/PSH1 (DDR87872) | | |
Cilly von der Räuberschänke SCHH3 (DDR70571) |
Kessa vom Haus Zacke SCHH3,IPO3;FH (DDR171230) | | Tristan vom Niemberger Eck FH (DDR1851310) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
SG Gesa von de Öelmööl FH1 (DDR119782 ) | | |
Biene vom Badekanal FH (DDR100071) |
Una vom Bertholdshof () | | V Hacky vom Echoberg SCHH1 (DDR84918) | | |
SG Eddi vom Echoberg SCHH1 (DDR70295) |
Jutta vom Bertholdshof SchH1 (DDR90988) | | |
Karla von der Fuchswiese PSH, SCHH 1 (DDR59687) |
V Gitta vom Hessischen-Bergland SchH3(SG-LGA) IPO3 FH1 (SZ2059134) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 (SZ1373956) | | |
Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 (SZ1271785) |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) | | |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 (SZ1602812) | | |
Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH (SZ1543421) |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) | | |
Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 (SZ1515040) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
V Anja vom Hessischen-Bergland SCHH 3 (SZ1926145) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
V Ulme von den jungen Hansen SCHH3 FH (SZ1809798) | | V Jonny von den jungen Hansen SCHH3 (SZ1730486) | | V Hanto vom Wiesenborn SchH3 (SZ1673696) | | |
V Alfi vom Wiesenborn SCHH3, FH (SZ1592384) |
Yska von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1640534) | | |
Jessie von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1517109) |
V Babsi von den jungen Hansen SCHH3 (SZ1664230) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
Palme von den jungen Hansen SchH3/FH/IP3 (SZ1570850) | | |
Hanni von den jungen Hansen SchH2 (SZ1495348) |