SEL CH (US) Omar Un Dargo of Bihari Wonder AKC/WA742691
| SCHHII AD ROM V/CH (US) Bernd Vom Kallengarten SCHHII AD ROM SZ/951853 (AKC W990347 (03-60))
| SchH3 V Watzer von Bad Melle SchH3 SZ/850470 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
SchH1 V Dörte vom Hasenfang SchH1 SZ/515124 |
SchH3 V Helma vom Hildegardsheim SchH3 SZ/571076 | SCHH3 VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 SZ/499204 |
SchH2 V Tita von der Starrenburg SchH2 SZ/531442 |
SchH2 Imme von Bad Melle SchH2 SZ/787602 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH3 Betty vom Haus Herberhold SchH3 SZ/623958 | SCHH3 V Claudius vom Hain SCHH3 SZ/586670 |
SchH1 Biene von der Rosenhecke SchH1 SZ/560883 |
SCHH3 FH V Carin von der Rassweilermühle SCHH3 FH SZ/894102 | SchH3 V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 SZ/786168 | SCHH 3 DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 SZ/611893 | SchH2 Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 SZ/571230 |
SchH2 V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/535021 |
SCHH3 VA6 Bella vom Haus Weinberg SCHH3 SZ/648559 | SchH2 Drusus von der Loberschlucht SchH2 SZ/587160 |
SchH2 Delia Nordische Treue SchH2 SZ/592075 |
SchH3/FH V Cora von der Silberweide SchH3/FH SZ/826856 | SchH3/FH V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH SZ/743719 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 |
SchH3 V Hadda aus Kattenstroth SchH3 SZ/643135 |
SchH3 Bioka von der Silberweide SchH3 SZ/744286 | SCHH2 VA Marko von der Wotansburg SCHH2 SZ/630974 |
SchH1 Xyla vom Walburgitor SchH1 SZ/568001 |
SCHHH1 Mascha vom Gurkenland SCHHH1 SZ/(AKC WA231299 05-63)
| SchH3 Dargo vom Pettweg SchH3 SZ/911107 | SchH2 Kuno von der Hummellache SchH2 SZ/805629 | SchH3/FH V Arry vom Burghalderring SchH3/FH SZ/656832 (AKC W561602) | SchH2 Barry von der Gimpelalm SchH2 SZ/599532 |
Marga von der hohen Fichte SZ/608946 |
SchH1 Cita vom Storchenhorst SchH1 SZ/660345 | SchH3 Zinker vom Holzheimer Eichwald SchH3 SZ/601333 |
SchH1 Hexe vom Heusenstamm SchH1 SZ/588315 |
SchH1 Bella von der Riedperle SchH1 SZ/750116 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH3 V Cita von der Wildbahn SchH3 SZ/644296 | SchH2 V Cito von der Mainkante SchH2 SZ/560910 |
SchH3 V Nelda von der Badener Höhe SchH3 SZ/581790 |
SCHH1 Oscha v Gurkenland SCHH1 SZ/907940 | SCHH2 Falk von der Pfaffenau SCHH2 SZ/832701 | SCHH3 VA3 Drusus zu den Sieben-Faulen SCHH3 SZ/730199 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 |
SchH3 V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/634325 |
SCHH III Amsel von der Pfaffenau SCHH III SZ/733094 | SCHH3, FH Siggo vom Corneliushof SCHH3, FH SZ/606400 |
SchH2 Dora vom Haus Stephan SchH2 SZ/648578 |
SCHH1 Flora vom Gurkenland SCHH1 SZ/855681 | SCHH1 Bero vom Geigerbrunnen SCHH1 SZ/731893 | SCHH3 Alf von Obershausen SCHH3 SZ/620442 |
Kascha von der Höllenquelle SZ/601610 |
Amsel vom Wormser Weg SZ/793289 | SchH3 Alex vom Haus Brückmann SchH3 SZ/690052 |
SCHH2 Trudl von der Höllenquelle SCHH2 SZ/735014 |
Wenthel's Sherry AKC/WA894590
| CH (US) Volker v Schaferleben AKC/WA629451
| SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 | SchH3/FH V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH SZ/899377 | SchH2 V Cito vom Coburger Land SchH2 SZ/751567 | SCHH2 V Arno von der Bildhauergilde SCHH2 SZ/628892 |
SCHH1 V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 SZ/644079 |
SchH1 V Ella aus der Eremitenklause SchH1 SZ/833923 | SchH2 V Ulf im Strudel SchH2 SZ/606631 |
SchH3/FH V Illa von Haunstetten SchH3/FH SZ/701350 |
SCHH3, FH VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH SZ/932021 | SchH1 V Iwo vom Johanneshauch SchH1 SZ/820945 | SchH3 V Benno vom Herbeder Schloß SchH3 SZ/701662 |
SchH2 VA Ilse vom Sieghaus SchH2 SZ/635893 |
SchH1 V Freia aus der Eremitenklause SchH1 SZ/858489 | SchH3 VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 SZ/733090 |
SchH3/FH V Illa von Haunstetten SchH3/FH SZ/701350 |
Illa von der Spessartheide | SCHH3, FH V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH SZ/918291 | SCHH3, FH VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH SZ/862862 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 |
SchH3 V Donka vom Muschelteich SchH3 SZ/763570 |
SCHH2 SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 SZ/763468 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 |
SchH3 Bianka vom Geldernpark SchH3 SZ/650602 |
SCHH1 V Cora von der Spessartheide SCHH1 SZ/877006 | SchH1 Alex vom Schwanbergsblick SchH1 SZ/828900 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 |
SCHH1 V Quanda vom Sieghaus SCHH1 SZ/747942 |
Schh1 V Paula vom Sieghaus Schh1 SZ/734462 | SchH3 V Bodo vom Sachs-Stadion SchH3 SZ/601712 |
SchH1 V Bärbel vom Sieghaus SchH1 SZ/574669 |
Carla v Beckgold AKC/WA494240
| SchH1 V Lanzo Preußenblut SchH1 SZ/1014894 | SCHH3 V CH (US) Ingo Wikingerblut SCHH3 SZ/971279 AKC WA336449 3-64 | SCHH3, AD, CACIB, ROM CAN GV CH (US/INT) Ulk Wikingerblut SCHH3, AD, CACIB, ROM SZ/939992 (AKC WA066547) (11-60) | SCHH3, FH, ROM V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM SZ/869032 (AKC W824465 12-57) |
SCHH1 Natja vom Wikingerblut SCHH1 SZ/890314 |
SCHH1 Sascha Wikingerblut SCHH1 SZ/934196 | SchH1 Grimm Wikingerblut SchH1 SZ/862414 |
SCHH1 Glocke vom Niedersachsenstolz SCHH1 SZ/899923 |
SchH1 V Blanka vom Grenzlandhof SchH1 SZ/956765 | SCHH3, FH VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH SZ/892020 | SchH3 V Arko von der Delog SchH3 SZ/820237 |
SchH2 V Asta von der Jakobsleiter SchH2 SZ/783354 |
SchH1 Ilona vom Hohen Strauß SchH1 SZ/861887 | No information about the dam |
No information about the sire |
Tonka vom Stüveschacht SV/1030545 | SCHH3/FH VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH SZ/946598 (WA468627 1-65) | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 |
SchH1 V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 SZ/640725 |
SchH2 V Amsel vom Elfenhain SchH2 SZ/870263 | SchH3 V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 SZ/747745 |
SchH2 Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/808324 |
SchH1 Mara vom Stüveschacht SchH1 SZ/978613 | SchH3 Erl vom Süntelstein SchH3 SZ/936502 | SCHH3, FH, ROM V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM SZ/869032 (AKC W824465 12-57) |
SchH1 Gerda vom Haus Wickmann SchH1 SZ/860686 |
SchH3 Egga vom Stüveschacht SchH3 SZ/924610 | SchH3/FH Woker vom Richterbach SchH3/FH SZ/893414 |
SCHH3, FH VA2 Amala vom Stüveschacht SCHH3, FH SZ/757373 |