CH Edgar v Haus Fritz (AKCA-133825 (3-37)) | | Orpal v Holzeimer Eichwald (SZ451468) | | Reinald vom Haus Schutting (SZ404507) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Sieglinde v Rothenbuch HGH (SZ69766) | | |
Elfe Mein Taugenichts PH (SZ56114) |
Mascha vom Haus Schütting ZPR (SZ354278) | | INT CH Falko von Cleve SCHH (SZ275759 (AKC 666915 vol 46)) | | Ch (US) Curt von Brunnenhof (SZ124908 (AKC 628963 vol 45)) | | |
Adi Bergerslust (SZ77424) |
Della von der Lohburg (SZ262549) | | |
Dolly von Stettin (SZ61692) |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) | | Berol von Vohwinkel SCHH (SZ98093) | | |
Rosel vom Bäumchen (SZ67778) |
Betty v Erholungshaus (SZ107497) | | |
Asta von Altenburg PH (SZ15085) |
Erna vom Winnfeld (SZ365826) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | V Gundo Isentrud SchH3 (SZ196077) | | V Dolf vom Margaretental SchH3 (SZ94626) | | |
Dora von der Mergelkuhle (SZ46958) |
Flotta Isentrud (SZ111547) | | |
Arola von der Trifft (SZ36388) |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) | | Conti vom Ischeland SCHH (SZ73068) | | |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) |
Asta von Kattenturm (SZ48357) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |
Distel von Oberklamm (SZ252070) | | Franz vom Humboldtpark (SZ94812) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
CH (AKC) Helga von Riedekenburg (SZ62309/AKC 327137(02-1922)) | | |
V Bella von Riedekenburg (SZ46051) |
Erika von Oberklamm (SZ92610) | | V Armin von Riedekenburg SchH3 (SZ36723) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) | | |
Bella Kleiner (SZ52763) |
Zeile vom Haus Schütting (SZ430511) | | Benno vom Tanzplatz PH (SZ383177) | | Dulo von Lalendorf PH (SZ178666) | | Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH (SZ66989) | | Bodo vom Inselsberg PH (SZ48918) | | |
Alice vom Inselsberg (SZ29894) |
Trude vom Goldewin (SZ37547) | | |
Irma von Mentzendorf PH (SZ4762) |
Hanne von Bansow (SZ98657) | | SGR'1919 USGV'23 CH. Dolf von Düsternbrook [Joselle's] PH (SZ67486 AKC 289407 (Vol37)) | | |
Dörte von Riedekenburg (SZ53911) |
Alma vom Haldenheim (SZ62976) | | |
Asta Ronau (SZ50040) |
Jetta vom Gansbach (SZ348843) | | Cuno vom Hollerborn (SZ199090) | | Sebald von Hohentann SchH (SZ87206) | | |
Heidi von Hohentann (SZ66028) |
Centa vom Hollerborn (SZ79973) | | |
Alma vom Rheinblick (SZ31598) |
Gelma vom Gansbach (SZ287155) | | Alf von der Schaumburg SchH (SZ120321) | | |
Flora vom Papenkamp PH SCHH1 (SZ71984) |
Elsa von der Lahnburg (SZ197509) | | |
Linda von Oeringen (SZ106762) |
Perle vom Haus Schutting (SZ326583) | | Ewald vom Haus Paland [Of Cumnock] (SZ185786 (UK)) | | V Cito vom Ischeland SCHH3 (SZ73067) | | V Arno vom Fürstenburg SchH3 (SZ64971) | | |
Clara von Herkulespark (SZ61209) |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Hella Hildenia (SZ72452) | | V Arno vom Fürstenburg SchH3 (SZ64971) | | |
Clara von Herkulespark (SZ61209) |
Krimhilde Hildenia PH (SZ38180) | | |
Lotte (Pohler) SZ 36668 PH (SZ36668) |
Krimhilde vom Boxberg (SZ135245) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) | | Etzel von Herkulespark PH (SZ62735) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Doni vom Wyhratal (SZ55824) | | |
Werra von Heinrichsruh (SZ10149) |