Koppar vom Christinen Brunnen () | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | V Unesco vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1830143) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
VA3 VA1(A) Anusch vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1745987) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Comteß vom Bierstadter Hof SchH3/FH/IP3 (SZ1608007) | | |
V Quenni vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1513108) |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) | | |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) |
V Sandy vom Lechtal SchH2 (SZ1744536) | | V22 Daus von der Fichtenspitze SCHH3, IPO3, FH (SZ1651037) | | |
V Bigie von Waterloo SchH2 (SZ1498149) |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
V Banja vom Stoppelberger Wald SCHH2 (SZ2016536) | | V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 (SZ2008846) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) | | |
V Britta von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ1581698) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, (NHSB1561822 (SZ 1772499)) | | |
V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 (NHSB1242293) |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) | | |
V Dina vom Lärchenhain SchH1 (SZ1613070) |
VA1(FIN) Winecke's Vanta SCHH1 (NKK30562/93) | | V Janko von der Wienerau SCHH3 (SZ1738053) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
Winecke's Bibbi (NKK16985/91) | | VA2 (N) Glicko von der Kahler Heide SchH3/FH (SZ1672336) | | |
V18 Cocki von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1610492) |
VA3 (S) SUCH Besame av Perlegarden (NO06821/88) | | |
NUCH Perle von Bad-Boll BHK1 (SZ1530245) |
V9 Krafta von der Urbecke SCHH3 (SZ1856962) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Rica von der Urbecke SchH1 (SZ1792572) | | VA2(I) VA5(A) V5 Lork vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725091) | | V50 Moritz vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669146) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Ulme vom Haus Schmittmann SchH2 (SZ1662226) | | VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1586042) | | |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) |
Linda vom Haus Schmittmann (SZ1594665) | | |
V Janka vom Schwitterland SchH1 (SZ1453729) |