VA(JPN) Inga von der Orchidee PAH2 () | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) | | |
V Britta von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ1581698) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, (NHSB1561822 (SZ 1772499)) | | |
V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 (NHSB1242293) |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) | | |
V Dina vom Lärchenhain SchH1 (SZ1613070) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) |
V Orly vom Fürstenberg SchH2 (SZ1447989) | | |
SG Mony vom Wiehltal SchH1 (SZ1254926) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA1(NPD), VA(JSV) Afra von Bisschofsheim () | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 (SZ1832215) | | V19 Kalle von der Noriswand SchH3/FH/IP3 (SZ1709509) | | |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) | | VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 (SZ1745820) | | |
V Alma vom Messebau SchH1 (SZ1657144) |
SG Valda von der Rusel SCHH 1 (SZ1649800) | | |
Pia von der Rusel SCHH 1 (SZ1494929) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 (SZ1770397) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) |
Ezra von Bisschofsheim (NHSB2020666) | | Mike vom Nieuwlandshof (NHSB1854293) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Helge vom Nieuwlandshof SCHH 1 (SZ9008053) | | V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, (NHSB1561822 (SZ 1772499)) | | |
V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 (NHSB1242293) |
V1 (SIEGERIN) Ursa vom Nieuwlandshof SchH2 (NHSB1482100) | | |
V Iris von Nieuwlandshof SchH2 (NHSB1070631) |
V Kandia vom Bisschofsheim SchH2/VH1 (SZ1995233) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Laika vom Nieuwlandshof VH1, SchH1 (NHSB1645954) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Lori van Nieuwlandshof SchH1 (NHSB1107980) | | |
Mista van de Boekhorst SchH1, VH1 (NHSB762772) |