V Rica vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ2106861) | | V Glenn von der Hühnergasse SchH3, FH1, IPO3, (5X BSP) (SZ1993589) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
G Anja vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1402984) | | |
SG Nixe von den jungen Hansen SchH1 (SZ1279681) |
V Ella vom Hirschentanz BH SCHH3 (SZ1858078) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | V Grando vom Schloß Veitenstein SCHH3 (SZ1504904) | | V Hero vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350949) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) | | SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH (SZ1445839) | | |
Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) | | |
Alpha von der Brenzstraße SchH1 (SZ1365479) |
V Sindy von der Wotansschmiede SCHH1 (SZ1776392) | | V Erko vom grossen Baum SCHH3 (SZ1592926) | | V Lork vom Wasserrad SchH3/FH/IP3 (SZ1457725) | | |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) |
Biene vom Zehrenweiher SCHH3 () | | |
Cora von der Nussallee SchH3 (SZ1232032) |
V Cindy vom Fichtenschlag SCHH3 FH (SZ1670784) | | Voldo vom Kirschental SCHH3,FH,TT,HIC (SZ1578318 (AKC D608700)) | | |
G Una vom Kirschental HGH (SZ1429072) |
V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 (SZ1410912) | | |
SG Agge vom Kirschental SchH3 (SZ1278564) |
G Meggy vom Gleisdreieck SCHH2 (SZ1944005) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | V Markant aus Westsachsen SchH3/FH3/PSH3 (DDR137287) | | V Rex vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1490217) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Jola vom Erlenbrunnen SCHH1 (SZ1351715) | | |
SG Halla vom Folterbrunnen SchH2 (SZ1208496) |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) | | SG Petro vom Baruther Land SCHH3/FH (DDR96057) | | |
Petra vom Baruther Land SchH1 (DDR68213) |
G Biggi vom Stierbrunnen SchH2 (DDR60485) | | |
Cieta vom Haus Schulze SCHH1 (DDR41967) |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) | | Trutz vom Schweinitzer Dörfchen 5X DDR-MS SCHH3 FH (DDR68396) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Moni vom Taubenhübel SCHH2 (DDR52508) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
Espe vom Karlsturm SchH3/PSH1 (DDR87872) | | Brix aus der Peterstraße SCHH2 (DDR59776) | | |
Peggy vom Jasmineck SCHH3 FH (DDR43715) |
Cilly von der Räuberschänke SCHH3 (DDR70571) | | |
SG Cilly vom Heidenplatz SCHH1 (DDR49110) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) | | DDR Sieger 1984, V Quinn vom Kalkbruch SchH2/FH (DDR118141) | | Aick vom Gamsetal SchH1 (DDR97567) | | |
V Astrid von der Burg Ranis SCHH1 (DDR75749) |
V Inge vom Kalkbruch FH (DDR72496) | | |
V Cati vom Rangental SCHH3 (DDR53339) |
Afra vom Gleisdreieck SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 PSH3 (DDR88778) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |