Ulrich Von Der Hainstadt (DL867711/08) | | Lucas vom Mittelwest CGC HIC ROE-H REGISTER OF EXCELLENCE-HEALTH (DL65828304) | | V16 Lasso vom Haus Babilon SCHH3 (SZ1789627) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) |
V Wolga vom Linnepetal SchH1 (SZ1706163) | | V Zoltan vom Haus Babilon SchH3 (SZ1630373) | | V Argo von der Kahler Heide SchH3/IP3 (SZ1557481) | | |
V Pola von der Kahler Heide SchH1/IP2 (SZ1487987) |
V Ronja vom Haus Babilon SchH3 (SZ1487122) | | |
V Mura vom Haus Babilon SchH2 (SZ1372816) |
V Oda vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1617383) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
Peggi vom kleinen Pfahl SchH2 (SZ1472786) | | |
Ledi vom kleinen Pfahl SchH1 (SZ1396636) |
V Yarda von der Urbecke SCHH3 (SZ1815208) | | VA(JPN) Adrian van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1744548) | | VA3 Karo vom Asbacher Land SCHH3, IPO3, FH (SZ1628195) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
V Jenny vom Asbacher Land SchH1 (SZ1417559) | | |
V Bonnie vom Hil-Ka-Forst SchH1 (SZ1320434) |
V Sina van Noort SchH1 (SZ1669104) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) |
V Elka van Noort SchH2/IP3 (SZ1546562) | | |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) |
V Ulme vom Schwitterland SchH3/FH (SZ1712146) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V Otti vom Schwitterland SchH3 (SZ1554055) | | V3, A.Ch., Ex.1 Xiwar vom Oberbecker Land SchH3 (SZ1474203) | | |
V Ilka vom Olfener Land SchH1 (SZ1392665) |
V Janka vom Schwitterland SchH1 (SZ1453729) | | |
V Dunja vom Schwitterland SchH1 (SZ1359625) |
Ciana von der Löwenburg (SZ8009460) | | BSZ 1998 V Ivo von der Roten Matter SchH3 (SZ1931411) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) | | |
V Medea von Aducht SchH2 (SZ1569703) |
V Quana von der Roten Matter SchH1 (SZ1848459) | | V79 Vitus von der Roten Matter SchH3 (SZ1769276) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Reni vom Holtkämper See SchH1 (SZ1700464) | | |
V Gitta von der Roten Matter SchH2 (SZ1621592) |
Ulla von der Roten Matter (SZ1759612) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Jane von der Roten Matter SchH1 (SZ1677067) | | |
Juschka vom Kirschental (SZ1555468) |
Alina von der Roten Matter (SZ1918364) | | V Kratmosens Gambo SCHH3 (SZ1848946) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Laura vom Wiesenborn SCHH2, IPO2, HGH (SZ1698054) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Alfi vom Wiesenborn SCHH3, FH (SZ1592384) | | |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) |
SG Lissi von der Roten Matter (SZ1841009) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Gerda von der Bräukapelle SchH1 (SZ1768857) | | V15 HZS Nick von der Roten Matter SchH3 (SZ1709590) | | |
V Gitta von der Roten Matter SchH2 (SZ1621592) |
V Herta von der Fürstenperle SCHH2 (SZ1706228) | | |
PK SIEGERIN 1989 Herta von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1617096) |