SG 1 Bona v. Ludwigstor SCHH 2 (SZ2073765) | | G Dusty von Karthago SchH3(V-LGA) (SZ1918797) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) | | |
Cora vom Onkelshaus SchH2 (SZ1170383) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 (SZ1373956) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) |
Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 (SZ1271785) | | |
Tina vom Wiedenbrücker Land SchH1 (SZ1186946) |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) | | |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) |
SG Xambra von Karthago SchH3 (SZ1801966) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) | | |
Gaby von Kohlscheid SchH1 (SZ1275266) |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Candie von der Katze FCI PL.16,LGA,FCI-LG 4 PL. (SZ2014419) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | V King vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1553683) | | SG Acco vom Bungalow SchH3/FH (SZ1345890) | | |
SG Anka vom Seeborn SchH3/FH (SZ1261291) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) | | V Satan vom Parkring SchH3/FH/IP3 (SZ1478163) | | |
Ora vom Parkring SchH3 (SZ1343720) |
G Kad vom Bungalow SchH3/FH/IP3 (SZ1428393) | | |
Senta vom Bungalow SchH3/FH (SZ1227712) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | V Rolf vom Großen Land SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1619713) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
SG Lady vom Erlenbrunnen SchH2 (SZ1377326) | | |
SG Halla vom Folterbrunnen SchH2 (SZ1208496) |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) | | SG Nico vom Beckumer Land SchH3 (SZ1342789) | | |
Katja vom Reststrauch SchH1 (SZ1154293) |
V Alba von der Starrenburg SchH1 (SZ1195855) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Mispel von Karthago SchH3/IP3 (SZ1871595) | | Ulko von Karthago BHP3 (SZ1699428) | | Dingo vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1570213) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Quitte von Karthago SchH3 (SZ1582454) | | V Bandit vom Hülsbergtal SchH3 (SZ1453241) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
SG Jule von Karthago SchH3 (SZ1330462) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Vera vom Nesselbach SchH3 (SZ1775411) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Resi vom Nesselbach SchH1 (SV1703891) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
Panja von der bösen Nachbarschaft SchH1 (SZ1620702) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |