Bessie von der Friesenklippe (SZ1980973) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) | | V Jura vom Königswaldereck 2*DDR-MS (DDR73010) | | SG Nico vom Marongstein 2*DDR-MS (DDR44705) | | |
Edda von Marongstein SCHH3 () |
SG Chica vom Königswaldereck SCHH2 (DDR57254) | | |
Tanja vom Königswaldereck SCHH1 (DDR37259) |
SG Dundy vom Roitzscher See SchH3 (DDR79290) | | V Blitz vom Haus Lauch SCHH 3, FH 3, KÖR. 5545/55 (DDR52234) | | |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) |
Dixi vom Birgitseck FH2 (DDR62183) | | |
Assi vom Salzland SCHH2 (DDR33800) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | V Maik vom blauen Modeneser SCHH3,FH,PSH3,PFH (DDR121941) | | V (DDR) Ex vom Hünenkessel SCHH 1 (DDR96996) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) |
V Una vom Hünenkessel SCHH1 (DDR68245) | | |
V Olly vom Hünenkessel SchH1 (DDR45804) |
Moni vom Rohnetal SCHH1 (DDR93020) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
Anja vom Rohnetal SCHH1 (DDR52567) | | |
Eike von der Ronnebergen (DDR42450) |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) | | V Held vom Fürstenhof SCHH3 (DDR122745) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
V Indra vom Schotterhof SCHH3 FH1 (DDR100986) | | |
V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH (DDR77951) |
SG Britta von der Seilerbahn SCHH3 FH PSH3 (DDR110592) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
DDR SGRN 1980; V1- Gritt von der Robertsburg SCHH3 (DDR90894) | | |
SG Stella von der Ramsau SCHH2 (DDR62739) |
Cilly vom Steinsdorfer Gut SCHH 3 (SZ1803400) | | Ufo vom Gräfental SCHH2 FH (DDR154097) | | V Charly aus Joachims-Tal SchH2/FH (DDR132163) | | V Henk vom Ritterberg SchH3 (DDR103315) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
SG Brenda von Lentulo SchH1 (DDR116116) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
Inka von der Teutoburg SCHH1 (DDR93728) | | |
Endi von Haus Führ (DDR77346) |
Dana vom Karlsblick SCHH1 (DDR131711) | | V Dux vom Gamsetal SCHH3 FH (DDR110538) | | V Enzio von der Bahrener Höhe SchH2 (DDR91463) | | |
V Benda von der Bahrener Höhe SCHH1 PSH1 (DDR76804) |
V Astrid von der Burg Ranis SCHH1 (DDR75749) | | |
V Anka vom Haus Marschall SCHH2 (DDR59831) |
Loni vom Fuhnetal FH1 (DDR108720) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
Anja von der Salzhügel SCHH2 (DDR58307) | | |
Assi vom Schloß Asseburg SCHH1 () |
Gunda vom Gräfental (SZ9005373) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) | | |
Billa von der Eichstätter Warte SCHH2 (DDR16727) |
Petra vom Gräfental SCHH 2, PSH 1 (DDR103405) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
SG Burga vom Gräfental (1974) PSH1 (DDR76547) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |