Asko von der Prinzenschneise (SZ2084028) | | VA1 ITA Don di Casa Nobili (1997) SCHH3 (LOI98/21635 (SZ2032324)) | | VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 (GT485673) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Wenke del Gupo SCHH2 (GT427952) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Fendy del Gupo SCHH1 (GT427951) | | VA5 (I) Quindo von Arminius SchH3 (SZ1547135) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Fanny del Gupo (1981) SCHH2 (LOI309699) | | |
V Vanda del Gupo SCHH1 (GT289300) |
V Ossy di Casa Nobili SCHH1 (LOI581649) | | V Cicko von der Wagnerzunft SCHH3 (SZ1761386) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Eika vom Ziegelhof SchH2 (SZ1564883) | | V Quax vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1484370) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ines von der Silberklemme SchH2 (SZ1475667) | | |
Anja vom Germanenstolz SchH2/FH (SZ1326547) |
Ulanda von der Wienerau SCHH1 (SZ1817017) | | VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1753395 (KCSB 1869CN)) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) | | |
V Lia vom Hasenborn SchH2 (SZ1390649) |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Anja von der Schanzlache SchH1 (SZ1573265) | | |
V Minka vom Sommerrod SchH1 (SZ1469090) |
V Laura vom Haus Erlebach SCHH3 (SZ2036881) | | V3 Xandro vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1958727) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) | | |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) |
V (BSZS) Minka vom Dänischen Hof SchH2 (SZ1863936) | | V21 BSZS Eiko vom Dänischen Hof SchH3/FH/IP3 (SZ1738938) | | V Lauser vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1669342) | | |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) |
V Paxyi vom Hil-Ka-Forst SchH1 (SZ1523921) | | |
V Eika von der Kieler Sprotte SchH1 (SZ1453560) |
VA3 Gina vom Dänischen Hof SCHH3, FH (SZ1783442) | | V6 Enzo von der Römerau SchH3 (SZ1688731) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Friska von Hermannshöh SchH1 (SZ1718229) | | |
V Tosca von Hermannshöh SchH3/IP3 (SZ1609719) |
V Hetty vom Haus Erlebach SCHH3 IP3 FH1 (SZ1952111) | | V (LGZS) Lauser vom Monsato SCHH3 FH KKL1 LBZ. (SZ1747652) | | V (BSZS) Janco vom Silberhals SchH3 (SZ1665085) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Luna vom Kleinen Grund SchH2 (SZ1596317) | | |
SG Frigga vom Kleinen Grund SCHH1 (SZ1535229) |
V Fee vom Monsato SchH1 (SZ1622036) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ricki von der Burgmühle SchH2 (SZ1505472) | | |
V Lassy von der Burgmühle SchH2 (SZ1439081) |
V Trixi von Willmenrod SCHH3 IP3 KKL1 LBZ. (SZ1769764) | | Alf vom Haus Frühauf SCHH 3 (SZ1692740) | | V Fimo aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1610832) | | |
V Racki von der Kahler Heide SchH3/FH/IP1 (SZ1491667) |
V Esta vom Schornfelsen SchH3 (SZ1577890) | | |
V Uschi vom Schornfelsen SchH1 (SZ1447149) |
V Una Blue-Iris SchH1 (SZ1540561) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Janka von der Niddatalsperre SchH1 (SZ1458225) | | |
V Connie vom Förstergarten SchH2 (SZ1349527) |