Manou vom Oberhausener-Kreuz (SZ2068398) | | V Quax von der Fasanerie SCHH3 (SG BSP) IPO3 FH.1 (SZ1871242) | | V Vagabund von der Fasanerie SchH3 (SZ1744875) | | V Troll vom Körbelbach SCHH3 ,IPO3,FH,2XBSP./ (SZ1648927) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) | | |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) |
SG Dora vom Faulacker SchH3 (SZ1488780) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
Anni zur Eichenmühle SchH2 (SZ1431289) | | |
Rina vom Kirschental SchH3 (SZ1335634) |
V Cilly vom Wolfendobel SCHH3 (BSP) (SZ1719726) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) | | |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
Ada vom Glockenstreit SchH1 (SZ1376956) | | |
Cora von der Lauterburg SchH1 (SZ1243767) |
Wehe vom Oberhausener-Kreuz (SZ1886591) | | V Anton vom Pendel Bach SCHH3 BSP IPO3 (SZ1772726) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) | | |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) | | |
Odi vom Petze SchH2 (SZ1283979) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | Hilger aus Wattenscheid SchH3 (SZ1257369) | | |
V Quena aus Wattenscheid SchH1 (SZ1149489) |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) | | |
Assie vom Schacht Kirdorf SchH1 (SZ1113402) |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) | | Cerin vom Mühlenbruch SCHH3 (SG-BSP) (SZ1335679) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Pia vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1165830) | | |
Wilde vom Elbbachtal SchH2 (SZ1070921) |
Anke von der Wedau SchH2 (SZ1455961) | | G Arx vom Neffeltal SchH3 (SZ1204775) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
Birke vom Horbachtal SchH3/FH (SZ1359149) | | |
Welle vom Lierberg SchH3 (SZ1207684) |