Zimo vom Farbenspiel (SZ2011524) | | VA Kastor vom Amur SchH3/IP3 (SZ1909981) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) | | |
V Folemarkens Athene SchH1 (DKK1871) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Vani von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1531673) | | |
V Nora vom Greifswalder Bodden SchH2 (SZ1443178) |
V Goja vom Amur SchH1 (SZ1837799) | | V26 (BSZS) Drago vom Amur SchH3 (SZ1727725) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Pali vom Holtkämper See SchH1 (SZ1632195) | | V Argus von der Rheinhöhe SchH2 (SZ1548502) | | |
V Elli vom Hasenborn SchH1 (SZ1476889) |
V Dana vom Holtkämper See SchH2 (SZ1528687) | | |
V Inda vom Brockenblick SchH3 (SZ1423555) |
V Farina vom Christinen Brunnen SchH1 (SZ1771683) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Gandie vom Dreibirkenhaus SchH3 (SZ1700492) | | V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH (SZ1632528) | | |
V Esra van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1546565) |
V Erka vom Dreibirkenhaus SchH2 (SZ1591962) | | |
V Erle vom Diemelbergland SchH3/FH (SZ1443206) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH (SZ1662265) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) |
V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1584214) | | |
V Ona vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1466662) |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Catja von der Wienerau SchH2 (SZ1514659) | | |
V Xita vom Saunagraben SchH1 (SZ1412632) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | V Eros vom Haus Hetok SchH3 (SZ1688389) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
Gabi zur Wolfskammer SchH1 (SZ1573810) | | |
V Ondra zur Wolfskammer SchH1 (SZ1467913) |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 (SZ1763093) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) | | VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH (SZ1642314) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) | | |
V Cilla vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1456704) |
V Cora von der Leiersmühle SchH2 (SZ1633234) | | V22 Erk vom Holtkämper See SchH3 (SZ1538282) | | |
V Wenke vom Oberbecker Land SchH3/FH (SZ1465594) |
Dorle vom Farbenspiel SchH2 (SZ1461751) | | |
Herra vom Farbenspiel SchH2 (SZ1348133) |