G Romy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (SZ1841870) | | V Quai vom blauen Modeneser SCHH3 IP3 (DDR158936) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) | | Klaus von Zell am See SCHH 2 (SZ1212011) | | |
Mona von der Stoppelwildnis SchH2 (SZ1146723) |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) | | |
Daisy Faustus (CSHPK15570/69/72) |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Maja vom Fürstendamm (1975) SCHH1 (DDR76982) | | |
Gamby vom Baruther Land SCHH1 (DDR40419) |
DDR-SIEGERIN 1986 V Gitta vom Hutberg SCHH3 FH (DDR136170) | | Lauser vom Ritterberg SCHH1 FH (DDR115161) | | CHAMP CSSR,CACIB Vachon Onyx-Bohemia 5JI7 ZM,ZVV1, SCHH1 (CKSP61799/76/79) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) | | |
Daisy Faustus (CSHPK15570/69/72) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
Eike von der Jahnstadt SCHH2 FH (DDR87093) | | V Durbas vom Haus Himpel SCHH3 FH PSH1 (DDR57980) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
SG Merry aus dem Bibertal SCH2 (DDR49582) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Froni aus dem Bibertal SCH2 (DDR26171) | | |
Allruth vom Wasserland SCH1 (DDR13191) |
Linda von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 FH (DDR160054 (SZ 1858393)) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) | | |
V Halla von Steinstücken SCHH1 (DDR44319) |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) | | SG Petro vom Baruther Land SCHH3/FH (DDR96057) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) |
Petra vom Baruther Land SchH1 (DDR68213) | | |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) |
Kira von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR99603) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
V Yesta vom Baruther Land SCHH1 (DDR77571) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
V Dunja vom Kahrener Ländchen FH (DDR144287) | | V Skay vom Schotterhof SCHH3 FH (DDR130443) | | V Hanko vom Haus Assja SCHH3 (DDR108439) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) | | |
Liesette vom Haus Assja SCHH2 FH2 PSH2 (DDR76610) |
V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH (DDR77951) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) | | |
V Desy von Steinstücken SCHH2 (DDR38772) |
Cilli vom Haus Penz SchH1 (DDR119754) | | V Grand vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99303) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
Hella vom Dürergarten SCHH2/FH (DDR99427) | | V Olo von Christiensruh SCHH1 (DDR76302) | | |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) |
Jisa vom Färberwinkel SCHH1 (DDR72112301) | | |
SG Daja vom Oberwerder SCHH1 (DDR34728) |