Dolly vom Lübzer Eldetal (SZ1826606) | | V Don von Rio SCHH3 (DDR159471) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) | | |
Anette von Rudingen SCHH1 (DDR19982) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Gustel vom Finnberg SCHH3 FH (DDR44575) | | |
Sora von Rudingen HGH (DDR15529) |
V6 (DDR) Fee vom Schieferschloß SCHH3/FH (DDR134272) | | V Dux vom Zinnsteig SCHH3 FH (DDR117522) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
SG Elfe von der Jahnstadt SchH2 (DDR87094) | | V Durbas vom Haus Himpel SCHH3 FH PSH1 (DDR57980) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
SG Merry aus dem Bibertal SCH2 (DDR49582) | | |
Froni aus dem Bibertal SCH2 (DDR26171) |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) | | V Ilka's Duran SCHH2 PSH2 (DDR82417) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Sundra vom Rundeck SCHH1 (DDR68021) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Assi von der Mooreiche SCHH2 (DDR60167) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
SG Ina vom Ostland FH2 (DDR47194) | | |
Dorle vom Ostland SCHH1 (DDR31880) |
Cieta von Trafalga (SZ9002464) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 (DDR41759) | | V San vom Haus Himpel SCHH3 (DDR23577) | | |
Lona von Rudingen SCHH1 (DDR11477) |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) | | |
V Aline von der Kohlsdorfer Höhe SCHH1 (DDR18618) |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) | | DDR Sieger 1967, V Cornel von Monte Carlo SCHH2 (DDR27305) | | |
V Berga vom Hof Argied SCHH1 (DDR16732) |
SG Arrit von der Kreuzhorst SCHH2 (DDR19345) | | |
V Hanka von der Weidenklause SCHH1 (DDR9876) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) | | |
SG Elfe vom Baruther Land (1962) SCHH1 (DDR18319) |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) | | |
V Carmen vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR20369) |
V Christel vom Kalifels FH (SZ9001752) | | V Back vom Puma-Pass SCHH2 (DDR0088444) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
V Afra vom Haus Schlesiersee SCHH1 PSH2 (DDR65172) | | V Eriko vom Kriechau SCHH3, PSH2, FH2 (DDR47614) | | |
Gundel vom Weidagrund SCHH2 (DDR24049) |
SG Tosca vom Haus Schlesiersee SCHH1 (DDR48610) | | |
Dolly vom Schloß Könitz SCHH1 (DDR33059) |
V Bera vom Tauben-Haus SCHH1 (DDR63157) | | Frei vom Osterberg SCHH3, FH (DDR43510) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Henni von der Schockengrube SCHH1 (DDR28541) | | Fred vom Schloß Friedenstein SchH2/FH (SZ1015645) | | |
Bella vom Schloß Friedenstein SchH1 (SZ973068) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) |