Angel vom Friesen Giebel (SZ2099800) | | Fax Vom Grenzgänger SCHH3 2+BSP (SZ1965743) | | SG Dolf ze Zakovy hory schH3, ZVV1 (SZ1798811) | | V Bero von der Friedersdorfer Flur SCHH3 (DDR141871 (CKSP 4-87/84/87))) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
SG Ivette vom Fürstendamm FH1 (DDR113814) | | V Ringo vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR90994) | | |
Lisset vom Haus Assja SCHH3, FH2 (DDR76610) |
V Quinte vom Fürstendamm SCHH1 (DDR85614) | | |
SG Kessi vom Fürstendamm PSH1 (DDR70739) |
Centa Kanicky les ZVV2 (SZ9004982) | | V Brytt Sil-Spur ZM,ZVV2 (CKSP61643) | | V Sony z Rovenalu ZVV3 (CSHPK20236/71/73) | | |
V Darka SNB (SP PS) (CSHPK20235/69/71) |
Duha z Lustoru (CSGPK2162) | | |
Aida z Lustoru CS (CKSP22396) |
Bria z Kalasova dvora ZM,ZVV1 (CKSP80551) | | V Enno vom Berglein BOB/ZVV1 (SZ1357244) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
Rexa z Ja-Va (CSHPK52166) | | |
Gabi z Horejsiho dvora (CSHPK22738/71/74) |
G Fee am Pilgerbach SCH3 FH1 (SZ1772452) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Cindy vom Lelbacher Hexenteich SchH3 (SZ1581286) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
Pia vom Haus Touristik SchH3/FH/IP3 (SZ1483476) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Heidi vom Haus Touristik SchH2 (SZ1379164) | | |
V Elke von der Veerter-Heide SchH1 (SZ1212844) |
Gitta vom Pendel Bach (SZ2002250) | | Egon von der Schede SCHH3-BSP, LG-FH, FH2 (SZ1721788) | | BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH (SZ1428648) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH (SZ1298073) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
SG Velma vom Busecker Schloß SchH3 (SZ123645) | | |
Karla vom Haus Harald SchH1 (SZ1131573) |
Dora von der Schede SchH3/FH/IP3 (SZ1611287) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
V Aphrodite von Jühnde SchH3/FH/IP1 (SZ1407677) | | Alf von Landerbach SchH3/FH (SZ1316097) | | |
Quinta von Marienbronn SchH1 (SZ1207598) |
Asta vom Essloher Wald SchH1 (SZ1273528) | | |
Freia vom Oyler Berg SchH1 (SZ1167733) |
Dina vom Pendel Bach SCHH3 (SZ1885686) | | SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH (SZ1717389) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) | | Gundo vom Lierberg SCHH3 (SG-BSP) (SZ1349770) | | |
G Citty vom Düsseldorfer Land SchH2 (SZ1194057) |
V Betty vom Jägermeister SchH1 (SZ1309551) | | |
Bianka vom Ostfriesenland SchH1 (SZ1181634) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) | | |
Odi vom Petze SchH2 (SZ1283979) |