Gwesta vom Nußbäumchen (SZ2078224) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) | | V Olto vom Sandbachdamm SchH2 (SZ1494402) | | |
V Hasta vom Sandbachdamm SchH1 (SZ1342487) |
V Nora vom Schwimmbadbusch SCHH1 (LOE214.278) | | |
G Katja vom Schwimmbadbusch SCHH2 (SZ1162742) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) | | |
V Vani von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1531673) |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) | | V6 Wick von Bad-Boll SchH3/FH (SZ1685252) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA1 Pischa von Bad-Boll SchH3 (SZ1530246) | | |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) |
V Blanka aus Mariatal SchH1 (SZ1727498) | | VA3 Karo vom Asbacher Land SCHH3, IPO3, FH (SZ1628195) | | |
V Jenny vom Asbacher Land SchH1 (SZ1417559) |
V Ute vom Dürnachtal SchH2 (SZ1618887) | | |
V Werra vom Rosenhaag SchH1 (SZ1480440) |
Elfe vom Nußbäumchen (SZ2005987) | | Nando von der Eichendorfschule (SZ1868653) | | V Iso vom Lehrterhof SchH3/FH/IP3 (SZ1775684) | | VA1 (N) NUCH Lado von der Steinhägerquelle SCHH3, FH (SZ1707115) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) |
V Quini vom Rotdornweg SchH2 (SZ1699476) | | V22 Berry aus dem Haus Zygadto SchH3 (SZ1633505) | | |
V12 Nanni vom Hülsbach SCHH3 (SZ1532890) |
V Cindy vom Hühnegrab SchH1 (SZ1646393) | | |
V Venja vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1586021) |
Brixi vom Haus goldener Grund (SZ1674296) | | V Xanto vom Haus Gero SchH3 (SZ1607872) | | VA2(I) V4 Ilk vom Haus Gero SCHH3(G-LGA), IPO3 (SZ1490447) | | |
V23 Chiwa vom Haus Gero SchH2 (SZ1419139) |
V12 Nanni vom Hülsbach SCHH3 (SZ1532890) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
Laika vom Wingerts-Graben (SZ1528245) | | Don von den Salzbergen (SZ1453290) | | |
Saska von der Krautschneise (SZ1361182) |
Katja vom Wingerts-Graben SCHH1 (SZ1473829) | | |
Queen vom Glockenland SCHH1 () |
V Birke vom Hühnegrab SchH1 (SZ1824258) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) |
V Nanni von der Roten Matter SchH1 (SZ1709592) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Gitta von der Roten Matter SchH2 (SZ1621592) | | V24 Jonny von den Zwillingen SchH2 (SZ1523749) | | |
V Hella von der Platt SchH1 (SZ1412187) |
V Anke Strada-Romana SchH1 (SZ1433060) | | |
V Uschi von der Töpfergrube SchH1 (SZ1346166) |