Qwerty STASI () | | Barkhan STASI (BCU166-040562) | | Consul STASI (BCU166-000688) | | V Yoschy vom Kabuschsee IPO1 (BCU166-000581) | | SG Wotan vom Kabuschsee BH, AD (BCU166-000575 (DHS 1116507)Altdeutscher Sch) | | Vello vom Haus Iris BH, SchI (SZ2069963) | | |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) |
Helga von Hauental (SZ2204428) | | |
SG Asta von Hauental SCHH3 FH2 (SZ2095412) |
Valtraud vom Kabuschsee (DHS1016258 Altdeutscher Schaferhund) | | V Wocker von der Old Lady SchH1 (SZ2169365) | | |
V Penny von der Old Lady SCHH3 (SZ2099990) |
Landessieger Ragna vom Kabuschsee SchH1 (DHS0615413 DS Altdeutscher Schaferhund) | | |
Isolde vom Kabuschsee BH (DHS0114292 Altdeutscher Schaferhund) |
V Bachata STASI (BCU166-034023) | | V Zoran STASI (BCU166-022866) | | Greif vom Ritterberg (SZ2190769 (BCU 166-015906)) | | |
SG Konny vom Eis SCHH2 IPO1 (SZ2143744) |
V Bazooka iz Minskoi Tamozhni OKD1, ZKS1 (BCU166-000473) | | |
Zlyka Mandy (BCU166-001886) |
V Taiga Super Agent OKD, ZKS (BCU166-022962) | | Don STASI (BCU166-000563) | | |
V Bazooka iz Minskoi Tamozhni OKD1, ZKS1 (BCU166-000473) |
Graci vom Ritterberg (SZ2190776 (BCU 018619)) | | |
SG Konny vom Eis SCHH2 IPO1 (SZ2143744) |
Afra STASI (BCU166-036364) | | V Yugo vom Kabuschsee IPO1 (BCU166-000577) | | SG Wotan vom Kabuschsee BH, AD (BCU166-000575 (DHS 1116507)Altdeutscher Sch) | | Vello vom Haus Iris BH, SchI (SZ2069963) | | |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) |
Helga von Hauental (SZ2204428) | | |
SG Asta von Hauental SCHH3 FH2 (SZ2095412) |
Valtraud vom Kabuschsee (DHS1016258 Altdeutscher Schaferhund) | | V Wocker von der Old Lady SchH1 (SZ2169365) | | |
V Penny von der Old Lady SCHH3 (SZ2099990) |
Landessieger Ragna vom Kabuschsee SchH1 (DHS0615413 DS Altdeutscher Schaferhund) | | |
Isolde vom Kabuschsee BH (DHS0114292 Altdeutscher Schaferhund) |
Cuba vom Flossgraben IPO1 (SZ2316652 (BCU 166-032207)) | | V Bandit vom Thostgrund IPO3 (SZ2225696) | | G Leon vom Königswaldereck SCHH3, IPO3 (SZ2017064) | | |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) |
SG Eliese vom Ziegenhainer Tal SCHH3 (SZ2069412) | | |
SG Jette vom Zentaur SCHH2 (SZ1895810) |
SG Zita vom Flossgraben IPO1 (SZ2266844) | | V Rasputin vom Flossgraben SCHH3 FH2 (SZ2123166 (AKC DN38568001)) | | |
G Jule vom Flossgraben SCHH1 (SZ1961580) |
G Vivien vom Flossgraben SchH1 (SZ2192441) | | |
V Quanda vom Flossgraben SCHH1 (SZ2087561) |
V Bahama STASI (BCU166-034024) | | V Zoran STASI (BCU166-022866) | | Greif vom Ritterberg (SZ2190769 (BCU 166-015906)) | | V Addi vom Haus Fasold SCH 3 (SZ2115101 (AKC DN21472201)) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) |
SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I (SZ2001630) | | |
Arit vom Nixenschloss SCHH1 (SZ1878311) |
SG Konny vom Eis SCHH2 IPO1 (SZ2143744) | | V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 (SZ1981120) | | |
SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1786961) |
G Voxi vom Haus Iris SchH1 (SZ2069964) | | |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) |
V Bazooka iz Minskoi Tamozhni OKD1, ZKS1 (BCU166-000473) | | Berg iz Grodnenskoi Militsii (BCU166-000469) | | Vars iz Grodnenskoi Militsii () | | |
Nancy vom Haus Kathleen () |
Una Opss uvd Grodno () | | |
Dezy CPSS GUVD MGI () |
Zlyka Mandy (BCU166-001886) | | Cornell vom Grauberg (DDR154030) | | |
Biggi vom alten Zollhaus SCHH3 FH2 (DDR130289) |
Mandy vom Haus Marthold (SZ1847118) | | |
Yoga vom Baruther Land SCHH2 FH (DDR144368 (SZ-1798120)) |
V Taiga Super Agent OKD, ZKS (BCU166-022962) | | Don STASI (BCU166-000563) | | Greif vom Ritterberg (SZ2190769 (BCU 166-015906)) | | V Addi vom Haus Fasold SCH 3 (SZ2115101 (AKC DN21472201)) | | |
SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I (SZ2001630) |
SG Konny vom Eis SCHH2 IPO1 (SZ2143744) | | |
G Voxi vom Haus Iris SchH1 (SZ2069964) |
V Bazooka iz Minskoi Tamozhni OKD1, ZKS1 (BCU166-000473) | | Berg iz Grodnenskoi Militsii (BCU166-000469) | | |
Una Opss uvd Grodno () |
Zlyka Mandy (BCU166-001886) | | |
Mandy vom Haus Marthold (SZ1847118) |
Graci vom Ritterberg (SZ2190776 (BCU 018619)) | | V Addi vom Haus Fasold SCH 3 (SZ2115101 (AKC DN21472201)) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) |
SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I (SZ2001630) | | |
Arit vom Nixenschloss SCHH1 (SZ1878311) |
SG Konny vom Eis SCHH2 IPO1 (SZ2143744) | | V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 (SZ1981120) | | |
SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1786961) |
G Voxi vom Haus Iris SchH1 (SZ2069964) | | |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) |