OKD-1, ZKS-1, BH/VT, NHAT VA, JCH(RUS, RKF, CLUB) JGCH RUS, CH RUS, EAW Xico vom Lärchenhain OKD-1, ZKS-1, BH/VT, NHAT SZ/2351308
| IPO3 VA Gary vom Hühnegrab IPO3 SZ/2293412
Groß, gehaltvoll, kräftig, trocken und fest, sehr gute Gebäudeverhältnisse, sehr guter Ausdruck, gut pigmentiert, sehr gutes Gepräge. Hoher, langer Widerrist, gerader, fester Rücken, sehr gute Länge und Lage der Kruppe. Ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Geradetretend, flach über den Boden gehende Gänge mit sehr kraftvollem Nachschub, sehr guter Rückenübertragung und freiem Vortritt bei sehr guter Erhabenheit. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt. V. Geprägestarker Rüde mit sehr guter Anatomie und kraftvollem Bewegungsablauf. VI. Geeignet zur Verbesserung der anatomischen Mängel. | SchH3, IPO3 VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 JR/734148 (SZ 2267318) | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 |
IPO1 SG Oprah von Aurelius IPO1 SZ/2211180 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 |
SCHH3 VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 SZ/2125897 | SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 |
SCHH1 SG Prisca del Lagorai SCHH1 SZ/2100765 |
SCHH1 V Jalmari vom Hühnegrab SCHH1 SZ/2244719 | SCHH3 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 SZ/2201863 (CSZ 8002203) | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH2 V Watschenka de Intercanina SCHH2 SZ/2164163 | SCHH3, IPO2, FH3 VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 SZ/2124385 (AKC DN17750101) |
IPO1 V Inga de Intercanina IPO1 SZ/2078698 |
SCHH1 V Hedi vom Hühnegrab 2006 SCHH1 SZ/2192751 (CSZ 8002443) | SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 |
SCHH3 V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2132829 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 |
SCHH3, IPO3 VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 SZ/2011511 |
IPO2 VA1 PAK Sieger Show 2022 Ninja vom Lärchenhain IPO2 SZ/2326193 (KP 80881)
| IPO3 VA10(CN) V4(BSZS) Goran vom Bierstadter Hof IPO3 SZ/2304549 | IPO 3 VA10 BSZS 2015, VA3 Austria 2015 Memphis vom Solebrunnen IPO 3 SZ/2275836 | SCHH3, IPO3 VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 SZ/2233829 (CSZ 8003060) | IPO3 VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 SZ/2190842 |
SCHH 1, IPO 1 V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 SZ/2181608 |
SCHH 2 V37 BSZS 2008 Paula vom Kaditzer Land SCHH 2 SZ/2190011 | SCHH3 VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2152834 |
SCHH 1 V Hoppy vom Kaditzer Land SCHH 1 SZ/2126551 |
IPO2 V(BSZS) Wulkana vom Bierstadter Hof IPO2 SZ/2282809 | SCHH3 VA9 Lennox von Regina Pacis SCHH3 SZ/2236501 | SCHH3 V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 SZ/2175542 |
SCHH1 V1 Coco von Regina Pacis SCHH1 SZ/2198634 |
SCHH3 IPO3 VA7 (I) Fendi von Agilolfinger SCHH3 IPO3 SZ/2222991 | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 |
SCHH. 1 V Ronja vom Wittelsbacher Schloß SCHH. 1 SZ/2171412 |
IPO1 V Waga vom Lärchenhain IPO1 SZ/2291540 | IPO3 V33 BSZS' 13, VA (EI+NL+UK) Granitt vom Osterberger-Tal IPO3 SZ/2263266 | SCHH3, IPO3 VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 LOI/09/89164 (SZ 2250707) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) |
SCHH1 SG Jemy di Zenevredo SCHH1 LOI/05/73177 |
SCHH1 BSZS SG16/SG1 Anka vom Osterberger-Tal SCHH1 SZ/2230764 | SCHH3 VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2152835 |
SCHH3 V1 Qenni vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2159836 |
IPO1 V(LGZS) Havanna vom Lärchenhain IPO1 SZ/2256410 | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 |
SCHH2 VA10 Mega vom Holtkämper See SCHH2 SZ/2200016 | SCHH3, IPO3 VA4(CN) Sirio della Real Favorita SCHH3, IPO3 LOI/05/84766 |
SCHH1 V Rollie von der Ramhorst SCHH1 SZ/2107475 |
ZKS-2,OKD-2, RB SANDRA IZ DOMA FENIKS ZKS-2,OKD-2, RB RKF/5415169
| Lew vom Ritterberg SZ/2284359
| SchH2 IPO3 V 7 BSZS 2012 Elim vom Overledingerland SchH2 IPO3 SZ/2252776 | SCHH3, FH1 VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 SZ/2194208 (CSZ 8002909) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 |
SCHH3 V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 AKC/DN8269304 (SZ 2187964) | SCHH3, IPO2 VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 SZ/2093606 (AKC DN17216101) |
SCHH2 V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 SZ/2016888 |
SchH2 V Zimba vom Overledingerland SchH2 SZ/2210962 | SCHH3 VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 SZ/2169889 | IPO3, SCHH1 VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 SZ/2128303 (DS 55791 ) |
SCHH2 VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 SZ/2078498 |
SCHH1 Kelli vom Overledingerland SCHH1 SZ/2075938 | SCHH 3 V Nasko vom Nordteich SCHH 3 SZ/2010060 |
SCHH2 V Anka von Haus Arnemann SCHH2 SZ/2023466 |
IPO2 V(LGZS) Britta vom Ritterberg IPO2 SZ/2247272 | SCHH3 VA4 Kwantum vom Klostermoor SCHH3 SZ/2172355 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
IPO1 SchH2 V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 SZ/2116452 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 |
SCHH2 V Giela vom Fiemereck SCHH2 SZ/2052235 |
SCHH1 V Vanta von der alten Bäckerei SCHH1 SZ/2187950 | SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 |
SCHH1 Yucca aus der Brunnenstraße SCHH1 SZ/2135788 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH1 V Onja von der alten Bäckerei SCHH1 SZ/2060218 |
OKD-2, ZKS-2 Russian Junior Champion, Russian Champion Enika iz Doma Fenix OKD-2, ZKS-2 RKF/3374577
| OKD-1, 3KC-1 VA(RUS) Antenor Hof Lucifer OKD-1, 3KC-1 RKF/2783744 | IPO1 VA-2 (UKR) Siska von der Freiheit Westerholt IPO1 SZ/2190047 | SCHH3 VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2142031 | SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 |
SCHH3 V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2046417 |
SchH2 V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 SZ/2154062 | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) |
SchH2 V Frizi von der Freiheit Westerholt SchH2 SZ/2104426 |
OKD-1 3KC-1 J.CH.RUS, CH.RUS. Zambia iz Doma Allens OKD-1 3KC-1 RKF/1610596 | OKD-1, ZKS-1 V Panto vom Alexyrvo Hof OKD-1, ZKS-1 NHSB/23038 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SchH3 VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 NHSB/1990639 |
OKD-1, 3KC-1 Endrefalva Chicolina OKD-1, 3KC-1 RKF/1103857 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1, IPO1 V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 RKF/0083824 |
OKD-2,ZKS-2 Nika [Yakimov] OKD-2,ZKS-2 RKF/2336465 | OKD-1 3KC-1 Zhuda iz Belogo Yara OKD-1 3KC-1 RKF/1646898 | OKD-1, ZKS-1 V Panto vom Alexyrvo Hof OKD-1, ZKS-1 NHSB/23038 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SchH3 VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 NHSB/1990639 |
Yukki iz Belogo Yara | OKD-1, ZKS-1 V Ice vom Ecknachtal OKD-1, ZKS-1 SZ/1889710 |
Loni vom Mühlenblick SZ/1792843 |
OKD1, ZKS1 Meri [Yakimov] OKD1, ZKS1 RKF/1366691 | Enzo Blauen Bergen LV/1630/98 | SchH3 V Dino von der Urbecke SchH3 SZ/1908971 |
Banja von Taiger SZ/1859046 |
IPO-1 Annet iz Zarstva Chingishana IPO-1 RKF/1138940 | IPO 1 CH RUS, CH KAZ Guron iz Doma Shebis IPO 1 RKF/0082484 |
Gerda 'Yakimov' |