SG(LV) Bona vom Burgdorfer Holz (SZ2065116) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) | | |
Cora vom Onkelshaus SchH2 (SZ1170383) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 (SZ1373956) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) |
Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 (SZ1271785) | | |
Tina vom Wiedenbrücker Land SchH1 (SZ1186946) |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) | | |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 (SZ1602812) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH (SZ1543421) | | |
V Norme vom Haus Seltenreich SchH2 (SZ1385448) |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) | | V21 Oldo vom Wasserrad SCHH3, FH (SZ1519660) | | |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) |
Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 (SZ1515040) | | |
SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 (SZ1449550) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | V Gero vom Clausenhang SchH3 (SZ1412040) | | |
Sandra vom Berrekasten SchH3 (SZ1208075) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Hexe vom Waldwinkel SCHH3(LGA) IPO3 FH1 (SZ1923715) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
Alfa vom Hause Santiages SCHH3 IPO3 (SZ1763226) | | V Cliff vom Hühnegrab SCHH3(4X V-BSP), IPO3, FH (SZ1646392 (AKC DL38604101)) | | VA8 Derby von Adeloga SCHH3 (SZ1543628) | | V Rico vom Michelstädter Rathaus SchH2 (SZ1336441) | | |
V Uni vom Michelstädter Rathaus SchH3 () |
V Amsel von Adeloga SchH2 (SZ1424052) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
V Venja vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1586021) | | VA3 ITA SAS 1982 Pass di Ca San' Marco (1977) SchH3, Brev2 (GT152936 (SZ 1569486)) | | |
V Dunja vom Pfalzrubin SchH1 (SZ1283342) |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH (SZ1659020) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Fee von der Niddatalsperre SchH1 (SZ1428824) | | |
V Connie vom Förstergarten SchH2 (SZ1349527) |