Geri vom Urdorf (SZ2057887) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 (SZ1906294) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) | | |
V Anita von der Zollbrücke SchH1 (NHSB981769) |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) | | V Gorbi von der Wienerau SCHH3 (SZ1804387) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V22 Ninja von der Wienerau SCHH2 (SZ1743232) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) | | V Xeno von der Wienerau SchH3 (SZ1696271) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Tala vom Kirschental SCHH1 (SZ1690701) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Anschi vom Heppeplatz SchH3 IPO3 (SZ1949666 (CKC 1071499)) | | V19 Luck von Batu SCHH3, FH (SZ1823760) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
2X VA1 SPAIN Jessi von Batu SchH3 (SZ1734697) | | V16 Ux von Batu SCHH3 (SZ1652521) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Loggi Blue-Iris SchH1 (SZ1526005) | | |
V Kati vom Haus Zierhut SchH1 (SZ1441915) |
V Kessi vom Haus Haimerl SchH3/IP3 (SZ1618609) | | V Ux von der Haller Farm SchH3/IP3 (SZ1467298) | | |
V Franka vom Asental SchH1 (SZ1396310) |
V Lora vom kleinen Pfahl SchH1 (SZ1396639) | | |
V Doris vom kleinen Pfahl SchH2 (SZ1303599) |
V Xiri von Batu SchH1 (SZ1872231) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) | | |
Zina von Batu SchH1 (SZ1539740) |
V Cobra von Batu SCHH3 (SZ1785725) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) | | |
V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1461930) |
2X VA1 SPAIN Jessi von Batu SchH3 (SZ1734697) | | V16 Ux von Batu SCHH3 (SZ1652521) | | |
V Loggi Blue-Iris SchH1 (SZ1526005) |
V Kessi vom Haus Haimerl SchH3/IP3 (SZ1618609) | | |
V Lora vom kleinen Pfahl SchH1 (SZ1396639) |