Eva z Pohranicni straze SP-PS (ev.c.3958) | | V Treu vom Schäferstolz ZM, SP/PS, ZVV1 (DDR93872 (CsHPK 2490/81/77)) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | Falko von der Galgenschlucht SCHH2 (DDR28101) | | |
Wally vom Rudingen SCHH1 FH (DDR18505) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Axinia vom Waldblick SchH2 FH1 (DDR46459) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Wenke vom Baruther Land SCHH1 (DDR34379) | | |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) |
V Citta vom Schäferstolz HGH (DDR57815) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) | | V Berd von der Naundorfer Höhe FH SCHH2 FH1 (DDR13457) | | |
Asta vom Hellmannsgrund SCHH1 (DDR5146) |
SG Ondra vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15030) | | |
Cenzi von der Mühltorweide SCHH1 (DDR10858) |
Knolle von Rudingen HGH (DDR34527) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) | | SG Julex Preußenblut SCHH2 (SZ961456) | | |
Wuxe Preussenblut SCHH1 (SZ797450) |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) | | |
Burga von Osterhagen SCHH1 (SZ726469) |
Carga Salrak SP-PS (CKSP91923/79) | | V Sony z Rovenalu ZVV3 (CSHPK20236/71/73) | | V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 (SZ1162566) | | V Gin vom Lierberg SchH3 (SZ1077060) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Otti vom Steckenborn SchH1 (SZ1002728) | | |
Alta zur Geigerklause SchH1 (SZ929833) |
V Darka SNB (SP PS) (CSHPK20235/69/71) | | V Xit aus der Eremitenklause SCHH2 (SZ1086662) | | VA4 Jacko von Bimöhlen SCHH3 (SZ1017472) | | |
Connie von der Bleichtalpforte (SZ959057) |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) | | |
Hella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ932023) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
Samba z Pohranicni Straze SP-PS, ZVV1 (CsHPK2170/73/77) | | V Makal Bropa ZVV1 (CSHPK15318) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
Ruth vom Busecker Schloß (SZ1077341) | | Arry vom Olperland SchH3 (SZ987547) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
V Gutta vom Busecker Schloß [of Brittas] SchH3 (SZ1005658 (UK 5447865)) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
Aida z Pohranicni straze CS SP-PS () | | Nurmo z Pohranicni straze (SP PS) (CSHPK8960/67/70) | | V Götz vom Felsenstein (SP CSLA) HGH (DDR15247) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
Ruth vom Busecker Schloß (SZ1077341) | | |
V Gutta vom Busecker Schloß [of Brittas] SchH3 (SZ1005658 (UK 5447865)) |
Mia I z Pohranicni Straze (CSHPK10551) | | SG Kraft II vom Felsenstein SCHH.2,ZVV.2 (DDR18831) | | |
SG Cari vom Felsenstein HGH (DDR11245) |
Meta von Rudingen SCHH1 (DDR13483) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |