Barkhan STASI (BCU166-040562) | | Consul STASI (BCU166-000688) | | V Yoschy vom Kabuschsee IPO1 (BCU166-000581) | | SG Wotan vom Kabuschsee BH, AD (BCU166-000575 (DHS 1116507)Altdeutscher Sch) | | Vello vom Haus Iris BH, SchI (SZ2069963) | | V Dargo von den Thüringer Kronjuwelen SCHH3 (LGA) FH2 (SZ1909553 (AKC DL86962101)) | | |
V Nancy vom Schieferschloß SCHH1 (DDR151745) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
Helga von Hauental (SZ2204428) | | V Enzo vom Clausberg SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2096573) | | |
G Dina vom Clausberg SCHH3 FH2 IPO-FH LBZ (SZ1987661) |
SG Asta von Hauental SCHH3 FH2 (SZ2095412) | | |
Vandy v. Haus Antverpa (B) SCHH3 FH2 IPO3 (LOSH811365 (SZ 2073672)) |
Valtraud vom Kabuschsee (DHS1016258 Altdeutscher Schaferhund) | | V Wocker von der Old Lady SchH1 (SZ2169365) | | G Eddie von der Old Lady SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1931029) | | |
V Tanja vom Sybillenhof SCHH1 (DDR164810 (SZ-1851926)) |
V Penny von der Old Lady SCHH3 (SZ2099990) | | |
G Ina von der Old Lady SCHH1 (SZ1989575) |
Landessieger Ragna vom Kabuschsee SchH1 (DHS0615413 DS Altdeutscher Schaferhund) | | Vello vom Haus Iris BH, SchI (SZ2069963) | | |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) |
Isolde vom Kabuschsee BH (DHS0114292 Altdeutscher Schaferhund) | | |
V Elsa vom Kabuschsee BH,SCHH1 () |
V Bachata STASI (BCU166-034023) | | V Zoran STASI (BCU166-022866) | | Greif vom Ritterberg (SZ2190769 (BCU 166-015906)) | | V Addi vom Haus Fasold SCH 3 (SZ2115101 (AKC DN21472201)) | | |
SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I (SZ2001630) |
SG Konny vom Eis SCHH2 IPO1 (SZ2143744) | | |
G Voxi vom Haus Iris SchH1 (SZ2069964) |
V Bazooka iz Minskoi Tamozhni OKD1, ZKS1 (BCU166-000473) | | Berg iz Grodnenskoi Militsii (BCU166-000469) | | |
Una Opss uvd Grodno () |
Zlyka Mandy (BCU166-001886) | | |
Mandy vom Haus Marthold (SZ1847118) |
V Taiga Super Agent OKD, ZKS (BCU166-022962) | | Don STASI (BCU166-000563) | | Greif vom Ritterberg (SZ2190769 (BCU 166-015906)) | | |
SG Konny vom Eis SCHH2 IPO1 (SZ2143744) |
V Bazooka iz Minskoi Tamozhni OKD1, ZKS1 (BCU166-000473) | | |
Zlyka Mandy (BCU166-001886) |
Graci vom Ritterberg (SZ2190776 (BCU 018619)) | | V Addi vom Haus Fasold SCH 3 (SZ2115101 (AKC DN21472201)) | | |
SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I (SZ2001630) |
SG Konny vom Eis SCHH2 IPO1 (SZ2143744) | | |
G Voxi vom Haus Iris SchH1 (SZ2069964) |
Afra STASI (BCU166-036364) | | V Yugo vom Kabuschsee IPO1 (BCU166-000577) | | SG Wotan vom Kabuschsee BH, AD (BCU166-000575 (DHS 1116507)Altdeutscher Sch) | | Vello vom Haus Iris BH, SchI (SZ2069963) | | V Dargo von den Thüringer Kronjuwelen SCHH3 (LGA) FH2 (SZ1909553 (AKC DL86962101)) | | |
V Nancy vom Schieferschloß SCHH1 (DDR151745) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
Helga von Hauental (SZ2204428) | | V Enzo vom Clausberg SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2096573) | | |
G Dina vom Clausberg SCHH3 FH2 IPO-FH LBZ (SZ1987661) |
SG Asta von Hauental SCHH3 FH2 (SZ2095412) | | |
Vandy v. Haus Antverpa (B) SCHH3 FH2 IPO3 (LOSH811365 (SZ 2073672)) |
Valtraud vom Kabuschsee (DHS1016258 Altdeutscher Schaferhund) | | V Wocker von der Old Lady SchH1 (SZ2169365) | | G Eddie von der Old Lady SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1931029) | | |
V Tanja vom Sybillenhof SCHH1 (DDR164810 (SZ-1851926)) |
V Penny von der Old Lady SCHH3 (SZ2099990) | | |
G Ina von der Old Lady SCHH1 (SZ1989575) |
Landessieger Ragna vom Kabuschsee SchH1 (DHS0615413 DS Altdeutscher Schaferhund) | | Vello vom Haus Iris BH, SchI (SZ2069963) | | |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) |
Isolde vom Kabuschsee BH (DHS0114292 Altdeutscher Schaferhund) | | |
V Elsa vom Kabuschsee BH,SCHH1 () |
Cuba vom Flossgraben IPO1 (SZ2316652 (BCU 166-032207)) | | V Bandit vom Thostgrund IPO3 (SZ2225696) | | G Leon vom Königswaldereck SCHH3, IPO3 (SZ2017064) | | G Yasko vom Königswaldereck SCHH3 (SG-BSP) (V1-LGA) (DDR163756) | | |
SG Lexa vom Königswaldereck FH (DDR136925) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) |
SG Eliese vom Ziegenhainer Tal SCHH3 (SZ2069412) | | V Cliff vom Osterburgeck SCHH3 (SZ2001291 (AKC DL90550501)) | | |
SG Gundi vom Gräfental SCHH1 (SZ1802922) |
SG Jette vom Zentaur SCHH2 (SZ1895810) | | |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) |
SG Zita vom Flossgraben IPO1 (SZ2266844) | | V Rasputin vom Flossgraben SCHH3 FH2 (SZ2123166 (AKC DN38568001)) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) |
G Jule vom Flossgraben SCHH1 (SZ1961580) | | |
V Fee vom Templiner Eck SCHH1 FH1 PSH1 (DDR160621) |
G Vivien vom Flossgraben SchH1 (SZ2192441) | | V Arek von uns Heimaturt SCHH3 (SZ2038967) | | |
SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 (DDR170667 (SZ-1808886)) |
V Quanda vom Flossgraben SCHH1 (SZ2087561) | | |
G Jule vom Flossgraben SCHH1 (SZ1961580) |