NA STRAZHE SEVERA DUNJA (RUS) () | | V Colloss vom Flossgraben BH ОКД1 ЗКС1 (SZ2316649) | | V Bandit vom Thostgrund IPO3 (SZ2225696) | | G Leon vom Königswaldereck SCHH3, IPO3 (SZ2017064) | | G Yasko vom Königswaldereck SCHH3 (SG-BSP) (V1-LGA) (DDR163756) | | Cliff vom Düstergrund SCHH3 FH PSH1 PFH (DDR126659) | | |
Kessa vom Edelgarten SCHH2 FH2 (DDR109297) |
SG Lexa vom Königswaldereck FH (DDR136925) | | |
Seffe vom Königswaldereck SCHH2 FH (DDR90365) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) | | |
SG Hexe vom Landsberg SCHH2 (DDR94905) |
SG Eliese vom Ziegenhainer Tal SCHH3 (SZ2069412) | | V Cliff vom Osterburgeck SCHH3 (SZ2001291 (AKC DL90550501)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
SG Gundi vom Gräfental SCHH1 (SZ1802922) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Jette vom Zentaur SCHH2 (SZ1895810) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) | | |
SG Gritt vom Fürstendamm SCHH1,FH (DDR110429) |
SG Zita vom Flossgraben IPO1 (SZ2266844) | | V Rasputin vom Flossgraben SCHH3 FH2 (SZ2123166 (AKC DN38568001)) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) |
G Jule vom Flossgraben SCHH1 (SZ1961580) | | V Duran vom Weidegang SCHH3 (SZ1871877) | | |
G Dsheta von den Gnitzer Höhen SCHH1 (DDR161597) |
V Fee vom Templiner Eck SCHH1 FH1 PSH1 (DDR160621) | | |
Kora von Trafalga FH (DDR143477) |
G Vivien vom Flossgraben SchH1 (SZ2192441) | | V Arek von uns Heimaturt SCHH3 (SZ2038967) | | V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) (SZ1875410) | | |
SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 (DDR167153 (Also SZ-1840221)) |
SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 (DDR170667 (SZ-1808886)) | | |
SG Ranka vom Reiterturm SCHH1 FH (DDR153818 (SZ-1776302)) |
V Quanda vom Flossgraben SCHH1 (SZ2087561) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) |
G Jule vom Flossgraben SCHH1 (SZ1961580) | | |
V Fee vom Templiner Eck SCHH1 FH1 PSH1 (DDR160621) |
V Ziena vom Ludwigseck (SZ2303231 (RKF 4048372)) | | V(LGZS) Hanibal vom Ludwigseck SchH2 IPO3 (SZ2247319) | | V Till vom Ludwigseck SCHH3 (SZ2170300) | | V Don vom Clausberg SchH3, IPO3, FH2 (SZ1987657) | | SG Brando von der Buttstädter Flur SCHH3 (SZ1881770) | | |
V Asta vom Clausberg SCHH1 FH (DDR166348) |
G Bonie vom Clausberg IP3 SCHH3 FH1 (SZ1786920) | | |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) |
V Quandell vom Gräfental SCHH3 (SZ2075034) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) |
V Zara vom Gräfental SCHH3 (SZ1998067) | | |
SG Burga vom Gräfental (1993) SchH1 (SZ1884142) |
V Zilla vom Gräfental SchH2 (SZ2134059) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) |
SG Neumann's Sarah SCHH1 (SZ1918154) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Neumann's Libelle SCHH3 FH (SZ1817003) | | |
V Neumann's Janka SCHH2 (DDR144638) |
V Jilli vom Gräfental IPO2 (SZ2269097) | | V Ayko vom Ludwigseck SCHH 3 (SZ2220463) | | V Esko vom Gräfental SCHH III (SZ2143807) | | V Sando vom Haus Iris SCHH2 (SZ2022130) | | |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) |
V UCI INT CH Venus vom Gräfental SCHH3 (SZ2075060 (AKC DL91156203)) | | |
V Nonne vom Gräfental SCHH3 IPO3 (SZ1934917) |
V Quecke vom Ludwigseck SCHH1 (SZ2135598) | | V Arek von uns Heimaturt SCHH3 (SZ2038967) | | |
SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 (DDR170667 (SZ-1808886)) |
V Quandell vom Gräfental SCHH3 (SZ2075034) | | |
V Zara vom Gräfental SCHH3 (SZ1998067) |
V Askia von der Bismarcksäule SCHH 1 (SZ2174736) | | V Sando vom Haus Iris SCHH2 (SZ2022130) | | SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 (SZ1826407) | | |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
V Britt von den Grauen von Monstab SCHH 1 (SZ2124831) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) |
V Sindy vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2050620) | | |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) |