Optimals Ambush HT (SZ2054475) | | G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1800780) | | Olko vom Bärenfang SCHH3/FH/IP3 (SZ1607321) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
SG Anja von der Schäferhütte SchH3 (SZ1344125) | | Cäsar vom Waldblick SchH3 (SZ1235355) | | |
Annette vom Waldblick SchH1 (SZ1168030) |
Cora vom Rheinauhafen SchH1 (SZ1263368) | | |
Britta von Willreut SchH1 (SZ1171270) |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) |
Cora vom Walpros SchH3 (SZ1483554) | | G Hassan von der Flutstraße SchH3/FH (SZ1256652) | | SG Ex von der Flutstraße SchH3/FH (SZ1131256) | | |
Frigga vom Eningsfeld SchH3 (SZ1004314) |
Cora vom Kattereck SchH3/FH (SZ1194601) | | |
Cora vom Sölbad SchH3 (SZ1069895) |
G Biggi von der alten Grenze SchH3 (SZ1364381) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
Gisa vom Distelkamp SchH2 (SZ1271391) | | |
Nixe von Godewind SchH2 (SZ1193937) |
Fatala aus Martensrade SchH 3 (SZ1962020) | | G Quarz von der Friedrichsburg SchH 3 (SZ1727395) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
Nicki von Armannsberg SCHH2 (SZ1592405) | | Cäsar vom Espental SchH3 (SZ1424731) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
Fahra vom Aussichtsturm SchH2 (SZ1271081) | | |
Alfa vom Aussichtsturm SchH1 (SZ1200073) |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
Freya vom Armannsberg SchH1 (SZ1353409) | | |
Ira von der Grenzlandhütte SchH1 (SZ1130532) |
Uni vom Oberhausener-Kreuz (SZ1852431) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
G Ina vom Oberhausener-Kreuz SCHH3 (SZ1722333) | | Apoll von Pick-As (SZ1588666) | | V Lake vom Mühlenbruch SchH3/FH (SZ1454422) | | |
Eirin vom Mühlenbruch SchH1 (SZ1366740) |
Okki aus Wattenscheid (SZ1493657) | | |
Rilka aus Wattenscheid SchH2 (SZ1284219) |
Afra vom Karl-Peter-Eck (SZ1582075) | | Cerin vom Mühlenbruch SCHH3 (SG-BSP) (SZ1335679) | | |
V Pia vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1165830) |
Anke von der Wedau SchH2 (SZ1455961) | | |
Birke vom Horbachtal SchH3/FH (SZ1359149) |