Crash von der Evansstadt () | | V Quando von Pentavita IGP 3 (SZ2326814 (AKC DN67312901)) | | V Arek von Pentavita IPO3(SG-BSP) FH2 (SZ2267537) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
SG Inka von Casamano SCHH 2 (SZ2195824) | | V Uras von der schwarzen Nister SCHH3, FH1, (SZ2134759) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) |
SG Isi von der schwarzen Nister SchH2 (SZ1931169) | | |
Addi von der schwarzen Nister (SZ1779841) |
V Briga von Casamano SCHH 3 (SZ2122666) | | V Metin vom Stadtfeld SCHH3 (SZ2032782) | | |
V Hera vom Stadtfeld SCHH3 (SZ1950728) |
G Penta von Karthago SCHH 3, FH 1 (SZ2028597) | | |
SG Yosie von Karthago SchH1 (SZ1907229) |
G Quabby von der Sintherner Kirchgasse SchH3 IPO3 (SZ2224532) | | SG Rio vom Otto Maigler See SchH3 (SZ2138294) | | V Orry von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ2065372) | | SG Iwo von der Heidestraße SCHH3 (SG-BSP), IPO3, FH1 (SZ1869598) | | |
SG Daffy vom schönen Blick SCHH 1 (SZ1729980) |
SG Wespe von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ1946581) | | |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) |
SG Raja von der Gademaner Hö SCH-H 3 / LGA (SZ2021720) | | SG Roby von der Maineiche SCHH3, (SZ1882121) | | |
G Yana von der Fasanerie SchH1 (SZ1769334) |
Alina vom Vogteier-Land SCHH3 (SZ1917647) | | |
SCHH3 Anja zum Kahlschlag (SZ1728807) |
G Loro von der Sintherner Kirchgasse SchH3 RH1 (SZ2130289) | | SG Ego vom Haus van Hipp SCHH3 (BSP) (SZ2055164) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
G Filina vom Mutzbach SCHH1 (SZ1947229) | | |
SG Quelle vom Halbenstein SchH1 (SZ1912143) |
G Connie vom Berrenrather Berg SCHH2 (SZ2055880) | | Vox zum Gimbacher Hof SCHH3 G-BSP (SZ1888512) | | |
Asta zum Gimbacher Hof SCHH1 (SZ1678562) |
G Sally von den Wannaer Hohen SCHH1 (SZ1883083) | | |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) |
G Devka von der Felsenstadt IGP3 AD FPr1 CGCA CGCU TKN TC (AKCDN46645001) | | V Bolle Ja Na Ka IPO3, V1 SV BSP (2014,'2015), WUSVx2 2xLGA Sieger (CMKU82280/11 (SZ 2279829)(AKC DN46453301)) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
SG Bora Excalibur Europa IPO1, SchH1, VPG1, ZVV1 (CMKUDS/59152/05/08) | | R. CACT 2005 Jeff Eqidius SCHH3 IP3 SVV1 (SUCHNO40249/01 (FIN36399/06)) | | SG Honza Okal IPO 3, SCH3, ZVV2, WUSV (SUCHNO 35351/98/00) | | |
SG Betty Egidius CS IPO1 (SUCHNO28584/95/97) |
SG Tira Egidius SVV1, IPO2, SchH2 (SUCHNO35485/98/00) | | |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) |
G Slava Eqidius SCHH1 (Suchno42872/02 (CMKU 52783-04/02/04)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) |
Lenka van den Balkendreef IPO 2 (LOSH1110371) | | V Largo von der Schiffslache SCHH3, (SZ2194767) | | V Aerry vom schwarzen Troll SCHH3,FH1 (SZ2100028) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) |
G Jill von Brandenholz SCHH3 (SZ1993020) | | |
SG Illa von der Kalenborner Höhe SCHH1 (SZ1834608) |
SG Raissa von der Schiffslache SCHH3 (SZ2051935) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
Deika von der Schiffslache SchH3 FH2 (SZ1921343) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Jill von der Schiffslache SchH2 (SZ2189481 (AKC DN40886001)) | | V Vito vom Waldwinkel SchH3 (SZ2077750) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 (SZ1822759) | | |
SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH (SZ1659020) |
SG Hannah von der Schiffslache SCHH3 (SZ2101092) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) |
SG Lilly von der Schiffslache SCHH3 (SZ2009625) | | |
V Dana von der Schiffslache SCHH2 FH1 (SZ1921342) |