IPO1 V CEKIN Woj-Bas IPO1 PKR I/82132
| IPO2 V Gio vom Mühlenteich IPO2 SZ/2249509
Mittelgroß, mittelkräftig, sehr guter Typ und Ausdruck. Guter Kopf, hoher Widerrist, gerader fester Rücken, die Kruppe bei guter Lage etwas kurz, sehr gute Hinterhandwinkelung mit festen Sprunggelenken. Gute Vorderhandwinkelung, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front, von hinten und vorne geradetretend, entwickelt raumgreifende Gänge, mit wirksamen Nachschub. TSB ausgeprägt; läßt nicht ab. | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 |
SCHH1 SG1 Odessa von Aurelius SCHH1 SZ/2211177 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
SCHH3 VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 SZ/2125897 | SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Angie von den Amperauen SCHH1 SZ/1997769 |
SCHH1 SG Prisca del Lagorai SCHH1 SZ/2100765 | SCHH3 V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 SZ/1849907 |
SCHH1 V Yxi vom Hawelkaweg SCHH1 SZ/1874151 |
Kamea Woj-Bas PKR I/65696
| SCHH3 V Geck Di Casa Nobili SCHH3 LOI/08/40121 (SZ2236748) | SCHH3 VA5(CN) V12 Tor Di Casa Nobili SCHH3 LOI/04-65171 | SCHH3 VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 LOI/01/53518 (SZ 2136091) | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Simba della Valcuvia SCHH1 LOI/GT653420 |
SCHH 1, Brevetto1 SG Dea di Casa Nobili SCHH 1, Brevetto1 LOI/01/33200 | SCHH2 Dax di Casa Nobili SCHH2 LOI/98/21630 |
SCHH1 Rosy di casa Nobili SCHH1 LOI/99/37725 |
SCHH3 V Linda dei Toraja SCHH3 LOI/02/45067 | SCHH3 V14 SAS Ghero di Casa Nobili SCHH3 LOI/00/51586 | SCHH2 Dax di Casa Nobili SCHH2 LOI/98/21630 |
SCHH2 Ginny di Casa Nobili SCHH2 LOI/662154 |
Chipsy d'Altavilla LOI/00/46349 | SchH3 VA2(I) Hettel della Grande Valle SchH3 LOI/GT 625286 |
Bessi (1997) LOI 98/49750 LOI/98/49750 |
Hossa Woj-Bas PKR.I/60409 | IPO1 Queeks Karanberg IPO1 SZ/2090513 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH2 V1 Mary von Tronje SCHH2 SZ/2019357 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 |
SCHH2 V Landa von der Night SCHH2 POA/153753 (SZ2017348) |
IPO2 INT.CH. Rita Woj-Bas IPO2 PKR/I-33476 | SCHH3 FH VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH SZ/1920002 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 SZ/1816431 |
IPO1 VA (PL) CH.PL Bira Woj-Bas IPO1 PKR/I-20697 | IPO1 VA (PL) CH.PL Lex Woj-Bas IPO1 PKR/I-LXIV-13021 |
Celica Woj-Bas PKR I/12019 |
Team Zilber Wasserfall MARIEL
| OKD-1, ZKS-1, IPO-1 SG Umaro vom Valtenberg OKD-1, ZKS-1, IPO-1 SZ/2296205
| IPO3 VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 SZ/2266879 | SCHH3 VA8 Hagadahls Figo SCHH3 S/14253/2009 (SZ 2256985) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 |
SCHH2 VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 S/18301/2006 | SCHH3 V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 SZ/2120031 |
SCHH1 AD V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD SKK/11098/02 |
SCHH2 V Clea vom Königsadler SCHH2 SZ/2178934 | SCHH3 V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2129479 | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 |
SCHH3 V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2012721 |
SCHH3 V Kombi von Tronje SCHH3 SZ/2114090 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Olivia von Aducht SCHH2 SZ/2073484 |
SCHH2 VA11 Neele aus der Brunnenstraße SCHH2 SZ/2198876 | SCHH3, IPO3 VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 SZ/2133722 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH1 V Edna vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2070195 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 |
SCHH1 V Beike vom Beustertal SCHH1 SZ/1866771 |
SchH3 V Nala vom Holtkämper See SchH3 SZ/2152836 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH1 V Raica vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2091915 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 |
Zilber Vasserfal Chernika RKF/4159228
| Zilber Wasserfall Parker RKF/3608581 | SV removed from the breeding book Ux de Intercanina SV removed from the breeding book RKF/3123064 - see user comments | SCHH2 ----------See User Comments about Elbows. V1 SG27(BSZS 2010) Tell von der Rieser Perle SCHH2 ----------See User Comments about Elbows. SZ/2231380 | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) |
SchH2 V Oduscha von der Rieser Perle SchH2 SZ/2183081 |
SCHH1 V Gundy de Intercanina SCHH1 SZ/2218639 | SchH3 V Esko aus der Brunnenstraße SchH3 SZ/2172622 |
SCHH1 Yuschy de Intercanina SCHH1 SZ/2164363 |
Zilber Vasserfal Chernaya Zvezda RKF/2754992 | OKD-1, ZKS-1 V(UA, RUS) Vogerland Shaytan OKD-1, ZKS-1 RKF/2134689 | OKD 1,ZKS 1 V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 RKF/1371122 |
OKD-2 ZKS-2 Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 RKF/1528806 |
OKD,ZKS-2 V De Orse Mak Flai Ronda OKD,ZKS-2 RKF/1760664 | IPO 1 V De Orse Mak Flai KNATO IPO 1 RKF/1760664 |
IPO 1 V VAIT VOLFLAND BASTA IPO 1 RKF/1188752 |
OKD-3,ZKS-3 V Zilber Wasserfall Yushera OKD-3,ZKS-3 RKF/2583931 | OKD-1, ZKS-1 V(UA, RUS) Vogerland Shaytan OKD-1, ZKS-1 RKF/2134689 | OKD 1,ZKS 1 V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 RKF/1371122 | IPO1 Erminal Visum IPO1 RKF/1081776 |
IPO1 Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 RKF/0039000 |
OKD-2 ZKS-2 Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 RKF/1528806 | OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 RKF/086805 |
OKD1, ZKS1 Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 RKF/1028868 |
Zilber Wasserfall Lena RKF/2075491 | IPO 1 BALTIC ZIEGER Ergo No Bartas Krasta IPO 1 LV-VA/12562/05 (RKF 1848644) | SchH3 V Endrefalva Shimsay SchH3 RKF/1381783 (SZ 2151094) |
SCHH1 V Corlet no Bartas Krasta SCHH1 LV/7974/03 |
OKD-1, TFC-1 Zilber Vasserfall Karjera OKD-1, TFC-1 RKF/1535256 | IPO2 V, CH (INT, EST, FIN) Bar-Waxan Kamaro IPO2 FIN/13014/00 |
Elizavetta iz Serebryanogo Vodopada RKF/1262882 |