VomKeleran's Isla (CKCpending) | | Alpha vom Friesengeist (SZ2355770) | | Hoss von der Alten Schmiede IPO3 (SZ2249120) | | SG Sam Beit Haboxer Mehagiva VPG3 IPO3 WUSV 2009 CHAMPION (ISBR99763 (SZ 2242035)) | | SG Abhoe vom Burg Kurzwallen SCHH3, SEC PLACE ISRAEL CH VPG 3, WUSV, FH (LOSH890965) | | G Zorro vom Burg Kurzwallen SCHH3 GHP3 IPO3 IWR3 ( 2X INTERLAND BE/NL) (LOSH863365) | | |
Vroni vom Burenswald (LOSH797210) |
Xanta von der Daelenberghutte (LOSH817567) | | |
Rani v.d. Daelenberghütte SCHH1, IPO2 (LOSH715880 (AKC DL77420001)) |
Banji Israel P.D. SchH3 (ISBR93994) | | Zorro de Zennevallei SCHH3 (LOSH874678) | | |
SG Mala vom Haus Shiho SCHH3 IPO1 (JKCSH00311/97 (JSZ350559)) |
G Hope Beit Dambin (ISBR85632) | | |
Assy vom Körbeltal SchH3 (SZ1826164) |
SG Werra vom Thielenhof SchH3 IPO3 (SZ 2179173) | | G Irk vom niggen Dorp SCHH3, IPO3, FH1, BSP, SV-FCI (SZ2015037) | | SG Ferro vom Fegelhof SchH3 FH (SZ1863998) | | |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) |
G Assi von der Lutter SCH3 (SZ1906893) | | |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) |
G Nora vom Thielenhof SchH3 (BSP) (SZ2041366) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) |
SG Jule vom Thielenhof SchH3 (SZ1931131) | | |
G Nora von der Lindenhalle SCHH3 (G-BSP) (SZ1859161) |
Alin vom Zipfel (SZ2305885) | | V Jack vom kleinen Zigeuner IPO3 (SZ2237713) | | SG Hondo vom Rex Lupus SchH3, FH2 (SZ2167205) | | V Hannes vom Spadener Holz SCHH3 FH IPO3 ZW 76 (SZ2069584 (AKC DN11872501)) | | |
Wicki von den Wannaer Höhen SCHH2 (SZ1946582) |
SG Aika vom kleinen Zigeuner SchH2 (SZ2040275) | | |
SG Judy vom Brinkeweg SCHH3, FH1 (SZ1947767) |
SG Mira vom Riemsloherwald SCHH 2 (SZ2143123) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) |
SG Kessi vom Riemsloherwald SCHH 3 IPO 3 FH1 (SZ2073499) | | |
SG Panja von den Sennequellen SCHH 3 (SZ1935346) |
Emba vom Zapfenpflücker BH (SZ2233353) | | V Ares vom Wolfsblut SCHH3, IPO3 (SZ2176235) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
G Flora von der Schiffslache SCHH3 (SZ2091023) | | |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) |
V Cobra vom Röhnsaler Bach SCHH 3 (SZ2179652) | | V -BSZS- Ajax vom Röhnsaler Bach SCHH3 V, IPO3 V, FH2 V, (SZ2138666) | | |
SG Igruschka von Karthago SCHH3 (SZ2087011) |
G Kora von Haus Frommann SCHH1 (SZ2111242) | | |
G Judy von Haus Frommann BH, SchH1 (SZ2053236) |
Alexandra of VomKeleran (CKCFA774979) | | Falda z Jirkova Dvora (CMKUDS/101828/16 (CKC 1137821)) | | V Moody z Jirkova Dvora IPO3, BH (CMKUDS/89543/13) | | V Art ze Sumavské doliny IPO3, SCHH1 (CMKU64584/07) | | SG Piko Bret Bett (Rudi) ZVV3, IPO3, FH1, ZPS2, ZPO1, SCHH2 (CMKUDS/46940/02) | | |
G Oni Honajzer ZVV1, (CKSDS/19673/94/96) |
SG Urika ze Zacpalova chovu ZVV1 (CMKU51323/03/06) | | |
SG Jennie z Pohranicni straze ZPS 1, ZM, ZVV1 (CMKUDS/39092/00/02) |
V Tana z Jirkova dvora ZVV2 (CMKUDS/69995/08/11) | | V Panter Aritar Bastet ZVV1, ZPO1 (ČMKU55962/05 (AKC DN16481102)) | | |
SG Greta z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU38034/99) |
SG Rosa z Golha ZVV1 (CMKUDS/58437/05/07) | | |
SG Lara z Golha SCHH1, IPO1, ZVV1 (CMKUDS/45013/02/04) |
SG Gabi Jirysu-Bohemia ZVV2 (CMKU82517/11) | | SG Bady ze Svobodneho dvora ZVV1, IPO3, SCHH-A, (CMKUDS/61650/06/08 (AKC DN32972101)) | | V Vito vom Waldwinkel SchH3 (SZ2077750) | | |
G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 (SZ1822759) |
SG Cher Bily Trpaslik ZVV 1 (CMKUDS/48703/03) | | |
V Denny Bily Trpaslík IPO3, SCHH3, ZVV3, ZPS1, FH2, UMCR IPO, IPO-FH (CMKU36127/99/02) |
SG Sally Favory Cross FPr2, ZVV1 (CMKUDS/69730/08/10) | | V Charik Galán Nalag IPO3, SCHH3, WUSV, VZ MSKS OSTRAVA - 1.MÍSTO (CMKU58684/05/07 (AKC-DN32053001)) | | |
SG Babeta Galan SCHH3 IPO3 ZVV1 (CMKU35317/99/00) |
SG Kessy Eqidius SCHH3, IPO2 (SUCHNO49080/04 (CMKU/56061-05/04/07)) | | |
SG Nancy Eqidius SVV1 (SUCHNO41452/01/03 (CMKU/65507-07/01/07)) |
Gaya z Jirkova Dvora (CMKUDS/101836/16 (CKC 1137820)) | | Jack Daniels z Neiberku ZVV3 (CMKU87578/12) | | SG Hon z Pohranicni straze ZVV1, H1, SPD (CMKUDS/51255/03/09) | | SG Jef z Daskonu SCHH3, IPO3, ZVV1, (3 x UM CR) (CMKU26030/96/98) | | |
SG Bissy z Daskonu IPO3, ZVV2, OP1 (CKSP93339/89/92) |
VD Dominga z Pohranicni straze ZVV1 (CMKUDS/41943/01/03) | | |
Unifa Gymor ZVV.3, ZPS.2, SCHH2, FH.2 (CMKU27629) |
VD Saaba z Daskonu ZVV1, BH, IPO1 (CMKUDS/75971/09) | | SG Bongo Vikar IPO3, FH1 (CMKU60463/06/09) | | |
G Eli Va-Pe SVV1 (Suchno46168/03/05) |
Chessy z Daskonu ZVV1 (CMKU61078/06) | | |
Brestty z Daskonu IPO 3 (CMKU49495/03/05) |
V Ofelie z Jirkova Dvora ZVV2, (CMKUDS/90105/13) | | V Orion z Jirkova Dvora ZVV3, IPO3, BH. (CMKU77533/10) | | V Zen z Jirkova dvora ZVV2, IPO3 (CMKUDS/63241/06/09) | | |
SG Chery z Jirkova dvora ZPS1, ZVV1 (CMKUDS/54515/04/06) |
SG Manka z Jirkova dvora ZVV1, ZZO, ZM (CMKU68030/07) | | |
SG Rosa z Golha ZVV1 (CMKUDS/58437/05/07) |
SG Ynusa z Jirkova dvora ZVV1 (CMKUDS72152/08) | | SG Pard z Jirkova dvora IPO3, ZZO,ZVV1,ZOP,ZPU1,ZPO1,FPR2, ZPS1 (CMKU58979) | | |
SG Yska z Jirkova dvora ZVV1 (CMKUDS/45817/02/04) |
SG Inka z Jirkova dvora ZPS 1, ZVV 1 (CMKUDS/55371/04/06 (AKC DN14209703)) | | |
V Conny zo Solivarskeho dvora ZVV1 (CMKUDS42733/01/00/04) |