G Nora vom Thielenhof SchH3 (BSP) (SZ2041366) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | V Gerolf vom Rehschlag SchH3 (SZ117987) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) | | |
Xyra aus Kattenstroth SchH2 (SZ1044846) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | V Jüppi von der Töterlöh SchH3 (SZ1094826) | | |
V Christa von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ957316) |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) | | |
Xira aus Kattenstroth SchH3 (SZ1044844) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) | | Harras vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1114652) | | |
Heide vom Rolfdietzhof SchH2 (SZ1027207) |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) | | |
Anka vom Schlabberlatz SCHH1 (SZ1091749) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) | | |
Mascha vom Insel-Wehr SchH1 (SZ1151163) |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) |
SG Jule vom Thielenhof SchH3 (SZ1931131) | | SG Fox vom Gleisdreieck SchH3 (SZ1822445) | | V Benny von der Hühnerburg SCHH3, IPO3 (SZ1616545) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) | | |
V Quecke vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47028) |
Sg Jule vom Haus Knüfken SchH3/IPO1 (SZ1424597) | | V Thilo vom Haus Knüfken HGH SchH1 (SZ1298678) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) | | DDR Sieger 1984, V Quinn vom Kalkbruch SchH2/FH (DDR118141) | | |
V Inge vom Kalkbruch FH (DDR72496) |
Afra vom Gleisdreieck SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 PSH3 (DDR88778) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
G Nora von der Lindenhalle SCHH3 (G-BSP) (SZ1859161) | | SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH (SZ1717389) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) | | Gundo vom Lierberg SCHH3 (SG-BSP) (SZ1349770) | | |
G Citty vom Düsseldorfer Land SchH2 (SZ1194057) |
V Betty vom Jägermeister SchH1 (SZ1309551) | | |
Bianka vom Ostfriesenland SchH1 (SZ1181634) |
G Freia von der Lindenhalle SchH3 FH (SZ1659792) | | Santo von der Kopperpahlerallee SchH3/FH (SZ1426054) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
SG Cora von der Kolonie SchH3 (SZ1314452) | | |
Bella von der Harzburger Sole SchH3 (SZ1125647) |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) | | |
V Betty vom Jägermeister SchH1 (SZ1309551) |