Iris von YG Land (KSZB90379) | | VA1(KOR) Zyros von DeDe (CSZ252536 KSZ-B90023) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | V Diego vom Nadelhaus SCHH3 (AKCDN4872301 (SZ 2162086)) | | VA5(N) NUCH Pacco vom Nadelhaus SCHH3 (SZ2120075 (AKC DN86331001)) | | |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) |
V Bella vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL90237803) | | |
V Bonnie vom Langenbungert SCHH1 (SZ2046853) |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) | | V Astro vom Nadelhaus SCHH1 (SZ2121608) | | |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) |
SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL86292903 (SZ8013814)) | | |
V Blixie von Aducht SCHH3 (SZ1972722) |
VA Rauba von Ropal IPO3 (HR28085) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V Honda von Ropal IPO1 (HR24274 (JR 727959)) | | VA1(CRO) Rambo von Mons Claudius IPO3 (HR20604) | | Grant von Mons Claudius SCHH 2, IPO 2 (HR16597) | | |
Nika Pod Kopska ISP 1 (JR64869) |
Yade vom Kapellenberg (1994) (SZ1908702) | | |
Quina vom Pustertal (SZ1748928) |
V Cita Engel Delight SCHH1 (HR21852) | | V Vantor von Batu SCHH3 (SZ2021805) | | |
V Ziwa von Batu SchH3 (SZ1951952) |
Uganda vom Kapellenberg SCHH 1 (SZ2022358) | | |
Vinessa vom Kapellenberg (SZ1902125) |
Bambi von YG Land (KSZB41186) | | Arex von ausflugsschiff (KSZB20673) | | VA2 (Korea) Westos vom Grafenbrunn (SZ2194129) | | V Yenno vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132826) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) | | |
V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ1924407) |
V Antonia vom Hühnegrab SCHH 1 (SZ2135013) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Tamara vom Hühnegrab SCHH 3 IPO 3 (SZ2060893) | | |
V1 Ondra vom Angelbaum SCHH1 (SZ2005429) |
Demi vom Overledingerland (SZ2245388) | | VA4 Kwantum vom Klostermoor SCHH3 (SZ2172355) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) | | |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) |
V-2 Yade vom Overledingerland SCHH 2 (SZ2197914) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
Kelli vom Overledingerland SCHH1 (SZ2075938) | | |
V Anka von Haus Arnemann SCHH2 (SZ2023466) |
D-Rose vom Jinyoug House (KSZB00146) | | Kevin vom Schlangenweg (KSZA40929) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
Luna von der Jahnhöhe (SZ2083466) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
SG Vanta von der Jahnhöhe SCHH2 (SZ2001552) | | |
SG Lana von der Jahnhöhe SchH2 (SZ1920897) |
Goldy vom Daerim Honor (KSZA60059) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
SG Dorkas vom Holtkämper See SchH2 (SZ2122338) | | V5 USA SIEGER'05 Gliko vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2073139) | | |
V Mandy vom Laacher-Haus SCHH2 (SZ1954276) |
V SG98 BSZS 2000 Wolgali vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2046952) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |