Zappa-Frank vom Grossen Schatz (BKO166-036999) | | BSZS'19 SG11 De Orse Mak Flai Avatar (RKF5124956) | | De Orse Mak Flai Ilkanto OKD-1, ZKS-1 (RKF3584979) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | V Sultan von der Night SCHH3 (POA183572) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) | | |
Hester () |
Quorlu vom Osterberger-Land (SZ2222720) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V Lara vom Leckebusch SCHH1 (SZ2139002) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V Gondola van Noort SCHH1 (SZ2078394) | | |
SG Victoria vom Nordlandzwinger SCHH1 (SZ2017016) |
Serebryanaya Luna Belinda Arenal' OKD2 ZKS1 (RKF4020310) | | JCHRUS Hero Dark Shadow di Casa Zerbini OKD-1, ZKS-1 (ROI13/38559) | | SG Guardian del Branco Selvaggio BH IPO ZTP (ROI11/115635) | | Freud Di Acquanegra (LOI05/35935) | | |
Iwana Leomegy (SLR011959 (LOI 05/35919)) |
CAC, RCACIB, V Maksianna Bagira (RKF2583007 (ROI 10/105246)) | | |
V Norden Licht Anka OKD,ZKS-2 (RKF1722752) |
Berna (2011) (ROI11/41197) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
Daisy Team de Nura (ROI10/139916) | | |
SG 3 Vanille vom Christinen Brunnen SCHH1 (SZ2156225) |
Dolche Vita aus Vikwelt (RKF3145130) | | VA3 (BSZS RU) ADMIR aus Vikwelt OKD, ZKS (RKF2675401) | | VA (RUS) Robuk dei Monti della Laga (2005) SCHH3 (LOI05/92432) | | |
SG Barbie di Ca' San Marco SchH1 (LOI98/135120) |
V1,CHRSVNO,RKF HVALA s Logoiskogo Trakta IPO-1 (BCU166-012008) | | |
V Cinessi Dlha Roven IPO 1 (SUCHN46699) |
Zhesti Zhasmin Zhevori Need Breed Book & Registration Number () | | VA1(B) Natz s Lesnogo IPO-1 (RKF1781703) | | |
V Rus Bulle Hof Liana IPO-1 (RKF1338974) |
Radonezh PAMPEYA OKD-1, ZKS-1 (RKF1398350) | | |
Radonezh IRMA IPO1 (RKF87742) |
Scheila Gven Blaid () | | VA1(PL, NL), VA2(PL, CA), V3 BSZS 2016 Grisu vom Frankengold IPO3 (SZ2278875 (AKC DN40319003)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V3 VA2(USA) Grace vom Frankengold SchH2, IPO3 (SZ2239613 (AKC DN32118001)) | | V19 BSZS 2009 Bruno von Vierhundert Hertz SCHH 3 (SZ2177343) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) |
V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 (SZ2051432) | | |
V Xana von Vierhundert Hertz SCHH2 (SZ1992695) |
V1, SG13 BSZS 2007 Darling vom Frankengold IPO 3 (SZ2186198) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V, (SG22 BSZS JHKL 2003) Fanny vom Frankengold SchH3 (SZ2094705) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
Normandija Gven Blaid (BCU27716) | | Cody Gelezinis vilkas (LŠVK0017) | | V(LGZS) Goscha vom Holtkämper See SchH.3 (SZ2188056) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V Ranja vom Holtkämper See SCHH. 2 (SZ2149433) | | |
V Rollie von der Ramhorst SCHH1 (SZ2107475) |
V(LT) Jaguara Gelezinis vilkas IPO1 (LSVK5373/07) | | VA4(CN) Sirio della Real Favorita SCHH3, IPO3 (LOI05/84766) | | |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) |
Zaski Gelezinis vilkas IPO1(B) (LSVK2620/01) | | |
Isa Gelezinis vilkas IPO-1B (LSVK1436/97) |
Ves-Tira Gven Blaid (BCU02334) | | V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 (LOI08/43814 (SZ 2233546)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Mary della Valcuvia SchH2 (LOI01/53520) | | |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) |
Vizantija Gven Blaid IPO-1 (BCU166-) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) |
VA Layla Amfitrion IPO1 (PKR I58615 (BCU 166-015645)) | | |
V(PL) Evita Amfitrion IPO1 (PKRI-49796) |