Baskia vom Osterwalder-Unterende (SZ2034174) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | V Gerolf vom Rehschlag SchH3 (SZ117987) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) | | |
Xyra aus Kattenstroth SchH2 (SZ1044846) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | V Jüppi von der Töterlöh SchH3 (SZ1094826) | | |
V Christa von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ957316) |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) | | |
Xira aus Kattenstroth SchH3 (SZ1044844) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) | | Harras vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1114652) | | |
Heide vom Rolfdietzhof SchH2 (SZ1027207) |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) | | |
Anka vom Schlabberlatz SCHH1 (SZ1091749) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) | | |
Mascha vom Insel-Wehr SchH1 (SZ1151163) |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) |
Orissa von der Allerbrücke (SZ1857165) | | Bodo vom Eschachtal (SZ1675716) | | V King vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1553683) | | SG Acco vom Bungalow SchH3/FH (SZ1345890) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) |
SG Anka vom Seeborn SchH3/FH (SZ1261291) | | |
Centa von Huxrech SchH3/FH (SZ1161252) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
Jola von der Doddo SchH3 (SZ1567412) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) | | V Raps von der Goldbergheide SchH3 (SZ1353752) | | |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) |
Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 (SZ1403497) | | |
Hedi vom Allnatal SchH3 (SZ1322999) |
Jane von der Allerbrücke SchH3 (SZ1697934) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) |
Cati von der Allerbrücke SchH3/FH (SZ1531824) | | Santo vom Iserlohner Land SCHH3/FH/IP3 (SZ1413869 (AKC WF187402 02-83)) | | V1 EX.2 Cäsar vom Löhnerring SCHH3 (SZ1325957) | | |
VA1 Erka vom Fiemereck SchH1 (SZ1235231) |
Ulla vom Iserlohner Land SchH1 (SZ1315015) | | |
Fanta von der Kaiserperle SchH2/FH (SZ1183500) |
Anja von der Allerbrücke SchH3 (SZ1403694) | | Askan vom Lippischen Schützen SchH3 (SZ1314856) | | |
Berna vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1249929) |
Gina vom Westernholz SchH3 (SZ1217192) | | |
Nora aus Wattenscheid SchH1 (SZ1139404) |