Queen vom Wolfseck SCHH2 (SZ2033864) | | V Lärry vom Wolfseck SCHH3 (SG-LGA) FH2 IPO3 (SZ1846395) | | V Don von Rio SCHH3 (DDR159471) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) | | |
Gustel vom Finnberg SCHH3 FH (DDR44575) |
V6 (DDR) Fee vom Schieferschloß SCHH3/FH (DDR134272) | | V Dux vom Zinnsteig SCHH3 FH (DDR117522) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) |
SG Elfe von der Jahnstadt SchH2 (DDR87094) | | |
SG Merry aus dem Bibertal SCH2 (DDR49582) |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) | | V Ilka's Duran SCHH2 PSH2 (DDR82417) | | |
V Sundra vom Rundeck SCHH1 (DDR68021) |
V Assi von der Mooreiche SCHH2 (DDR60167) | | |
SG Ina vom Ostland FH2 (DDR47194) |
V Hella vom Elfenwald FH (DDR139194 (SZ-1817711)) | | V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 (DDR119303) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 (DDR103372) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) |
Jutta aus der Espenstätte SchH2 (DDR71144) | | |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) |
SG Kora von der Sachsensiedlung FH (DDR115452) | | V Grand vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99303) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Elfi vom Sonnenbrunnen SchH2/FH (DDR91950) | | Cäsar vom Luxenstein SCHH3, FH2 (DDR68314) | | |
SG- Susi vom Haus Marthold SCHH1 (DDR50240) |
Drossel vom Weinberg SCHH2 (DDR55261) | | |
No information about the Dam () |
V Paula vom Wolfseck SCHH2 (SZ1967187) | | V Sylko vom Braunschweiger Land SchH3 (SZ1828286) | | V Volker vom Fourniermühlenbach SchH3 (SZ1753427) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1677278) | | VA9(I) Narro von der Kahler Heide SCHH3 (SZ1485379) | | |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) |
V6 Grübchen vom Fourniermühlenbach SchH3/FH (SZ1561155) | | |
V Karla vom Haus Beck SchH3/FH (SZ1458818) |
V Ottie vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ1734305) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Erle vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1561917) | | VA4 Apoll vom Haus Tigges SchH3 (SZ1381702) | | |
V Panja vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1308525) |
Yasmin vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1414563) | | |
Peggy vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1216068) |
Quana vom Haus Langer SchH1 (SZ1915298) | | V Sonny aus Agrigento SchH3 (SZ1819734) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH (SZ1708343) | | |
V Liane van de Bargefenne SCHH1 (NHSB1058566) |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) | | |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) |
V Esther vom Westernholz SCHH1 (SZ1783939) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Iffi von der Urbecke SchH3 (SZ1678311) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Otti von Kaimling SchH1 (SZ1512637) | | |
V Elma vom Loher-Stein SCHH2 (SZ1343299) |