Aubie Va Ja Va Vom Eisen Tier () | | V Bolle Ja Na Ka IPO3, V1 SV BSP (2014,'2015), WUSVx2 2xLGA Sieger (CMKU82280/11 (SZ 2279829)(AKC DN46453301)) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) | | |
Bazi vom Alten Wärterhaus SCHH 3 (SZ1829601) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Bora Excalibur Europa IPO1, SchH1, VPG1, ZVV1 (CMKUDS/59152/05/08) | | R. CACT 2005 Jeff Eqidius SCHH3 IP3 SVV1 (SUCHNO40249/01 (FIN36399/06)) | | SG Honza Okal IPO 3, SCH3, ZVV2, WUSV (SUCHNO 35351/98/00) | | G Car z Kostolianskej cesty CS Slovakian Working Champion, SVV3, IPO3, SLP1, PZ2, SZP1, CACIT (SHPK20322/90/93) | | |
SG Ceri Nemo SVV1 (SKSP8732/82/86) |
SG Betty Egidius CS IPO1 (SUCHNO28584/95/97) | | |
G Xilla Egidius IPO1 (SUCHN00860/90/93) |
SG Tira Egidius SVV1, IPO2, SchH2 (SUCHNO35485/98/00) | | SG Conan Divici plamen IPO3, SchH3, ZVV3, OP1, 2X WUSV (V8, G79), FCI WM SG21 (CKS11253/92/95) | | |
G Elis Go-Ha IPO3, ZV3, ZPS, ZPO (CKSP70161) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
G Slava Eqidius SCHH1 (Suchno42872/02 (CMKU 52783-04/02/04)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
Benelli Von Snider BH, IPO 1 (AKCDN35494502) | | Action Vom Ehrlichen Berg () | | V Carlo von der Bösen Bruderschaft SCHH3 (SG-BSP) (G-WUSV-WM) IP3 (SZ2125379) | | V Sirk vom Belchen SCHH3, IPO3, V-BSP, V-WUSV (SZ1958563) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Ommi vom Geiersnest SCHH3 (SZ1823013) | | |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) |
G Gala vom Sachsenring SCHH2,FH1 (SZ1945101) | | SG Rex vom Nixengrund SCHH3, FH2 (SZ1800411) | | |
Katja vom Nixengrund (SZ1834670) |
Vesta vom Bergland (1987) DDR SCHH1 (DDR155876 (SZ 1814872)) | | |
SG Una vom Bergland SchH2 (DDR137586) |
Deike von Haus Jurjim SCH.H3 (AKCDN22699601) | | G Xiggo vom Haus Sevens SCHH3 IPO3 (LOSH836882 (SZ 2115848)) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
SG Randa vom Haus Sevens SCHH3 IPO3 (LOSH710515) | | |
SG Peggi vom Haus Gremm SCHH3 IPO3 (SZ1797205) |
Yra vom Haus Jurjim () | | G Ugo vom Burenswald 2*WUSV, CAMPONATO BELGA 98-99 3°PLATZ, ZVV1, SCHH3, IPO3, FH1 (LOSH0770397 (AKC DL80554301)) | | |
G Pia Akbar SCHH3, IPO3, VH3 (LOSH0665948) |
Didi vom Dariushof SCHH3, IPO3, FH (AKCDL90442101) | | |
Rasta van Haus Jurjim SCHH3 (LOSH0708307 (AKC DL673779/01 12-97)) |
Semi Von Schwarz Haus () | | V Timmy vom Zollernblut SCHH3, IPO3 (SZ2128651 (AKC DN33762301)) | | SG Quasy von der bösen Nachbarschaft 1998 WUSV CHAMPION, 2XWUSV, 2XBSP, SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1908900) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) |
V Angie von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ZW-98 (SZ1770841) | | |
V Alexis vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1673322) |
Lea von der Felsenmühle SCH3 IP3 FH1 (SZ2024289) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
V Debbie von der Felsenmühle SCHH3 (SZ1959815) | | |
V Peggy von der Felsenmühle SCHH3 IPO3 FH1 (SZ1807576) |
SG Ocka von den Wannaer Höhen SCHH 1 (SV2201586 (AKC DN26327601)) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) |
V Wanja vom Dümpter Feld SCHH 3 (SZ2118947) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) |
V, Umsa vom Rockland SCHH3 (SZ2015014) | | |
V Kyra vom Rockland SCHH3 (SZ1778094) |