SG Freya aus dem Voßmoor SCHH3 (LGA) (SZ2028471) | | V King von Karthago SchH3 (SZ1857534) | | V Gasko von Karthago SchH3/FH (SZ1744640) | | SG Fello von Karthago SchH3/FH (SZ1659728) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Unka von Karthago SchH3/FH (SZ1607889) | | V Immo vom Haus Anja SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ1480517) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Dohle von Karthago SchH3 (SZ1737376) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | V Norbo von der netten Ecke SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1238341) | | |
V Inka von der netten Ecke SchH1 (SZ1184072) |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) | | |
V Urda vom Reststrauch SchH2 (SZ1314562) |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
G Boa aus dem Voßmoor SchH3/IP3 (SZ1823516) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH (SZ1338493) | | |
Yonni vom Schroppenheim SchH2 (SZ1253439) |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) | | |
Hedda vom Pilgersberg SchH2 (SZ1150447) |
V Fenja von der Glambeck Ruine SchH3 (SZ1658876) | | V Gundo vom Angerhof SchH3 (SZ1560603) | | Amor vom Dreibirkenhaus SchH3 (SZ1464244) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) |
Viola vom Dreibirkenhaus SchH3/FH (SZ1371973) | | |
V Indra vom Dreibirkenhaus SchH2 (SZ1232081) |
Mona vom Haus Wickenrieder SchH2 (SZ1480567) | | V10 Vello vom Anger SCHH3 (SZ1409835) | | |
V Landa vom Anger SchH2 (SZ1307549) |
V Bessie vom Härtsfeldsee SchH1 (SZ1328256) | | |
Dolly vom Rosenhaag SchH1 (SZ1227099) |
Ciwa vom Pfahlbau SchH3/IP1 (SZ1457610) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) |
Mona vom Crössinsee SchH2 (SZ1312321) | | VA3 Marck zu den Stöcken SCHH3/FH (SZ1234851) | | |
V Halla zu den Stöcken SCHH1 (SZ1172003) |
Nori vom Kopenkamp SchH2 (SZ1194785) | | |
V Cora vom Kopenkamp SchH1 (SZ1102054) |