IPO3 V1 (SER) V2 (MAK) Ajaks od Slankamena IPO3 JR/810495
| Fix di Zenevredo ROI/11/149807
| SCHH3, IPO3 VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 LOI/09/89164 (SZ 2250707) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 |
SCHH1 SG Jemy di Zenevredo SCHH1 LOI/05/73177 | SCHH3 VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 SZ/2090082 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH2 V Rimona von der Noriswand SCHH2 SZ/2037298 |
SCHH2 SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 LOI/01/57669 | SCHH3 VA5(I) Dingo di Casa Mary (1997) [Vax] SCHH3 LOI/98-86146 |
SCHH2 V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 LOI/571648 |
IPO1 V Ania Di Ca' San Marco (2007) LOI 07/98208 IPO1 LOI/07/98208 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
SCHH2 VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1747480 |
SCHH1, IPO1 V Ronda Del Murnighello SCHH1, IPO1 LOI/04/80946 | SchH3 FH1 V Nils vom Wildsteiger Land SchH3 FH1 SZ/2007204 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SCHH2 Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1884801 |
SCHH1 Yane Di Casa Britta SCHH1 LOI/635796 | SCHH1 Perez del Duca di Mantova SCHH1 GT/472402 |
Axia (1993) GT575097 GT/575097 |
Astra od Slankamena JR/809328
| Atos od Slankamena JR/728106 | SCHH2 V1 Varsi von der Kahler Heide SCHH2 SZ/2038616 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH2 VA2(I) VA3(A) Jolly vom Merlin SCHH2 SZ/1851894 | SchH3 V42 (BSZS) Falco vom Merlin SchH3 SZ/1786331 |
SchH3 V Zehla von Lentulo SchH3 SZ/1840905 |
Lucy od Slankamena JR/713549 | SCHH1 Muffel von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1839413 | SchH3 V Quint von Arminius SchH3 SZ/1756404 |
SchH1 V Gutti von der Kahler Heide SchH1 SZ/1737681 |
Yolli od Slankamena | SchH2 V (INT.Ch. 3x Cac ) (Champion (YU) Canto von der Fürstenperle SchH2 SZ/1596536 |
Indra von der Kahler Heide KCP/8343 |
IPO1 Lusi od Slankamena IPO1 | SCHH 2 Carlos von Oberon Titania SCHH 2 LOI/05/102418 | SCHH2 V Marco dell Alpe Adria SCHH2 LOI/03/140334 | SCHH3 VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 LOI/01/53518 (SZ 2136091) |
Ester del Lucrino (1999) LOI 99/203372 LO/99203372 |
SchH1 2XVA(SLO),VA3 Mike del Gupo SchH1 LOI/01/55896 | SCHH1 BH VA(SA) Carly von der Kahler Heide SCHH1 BH SZ/2005562 |
SCHH 1 Veggia von Arlett SCHH 1 SZ/2018612 |
Ajka od Slankamena | Max od Slankamena JR/716007 | SCHH1 Merlin von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1923897 |
Jeta od Slankamena |
Laura od Slankamena | SCHH3 SG Harro vom Brunnen Bachtal SCHH3 SZ/1935783 |
Azra od Slankamena |
Petra Von Der Onni Haus AKC/DN59830801
| IPO3 V49 (BSZS 2015), 4xSG1 Milow vom Himmeltal IPO3 SZ/2290815
Groß, kräftig, typ- und ausdrucksvoll, kräftiger Kopf, hoher Widerrist, gute Länge und Lage der Kruppe, sehr gute Winkelungen und Brustverhältnisse, gerade Front, hinten leicht hackeneng, vorne gerade tretend, kraftvolle Gänge. TSB ausgeprägt.
V. Kraftvoller Rüde mit gutem Typ und Ausdruck. | SCHH3, RCI3 VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 SZ/2241909 | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 |
SchH3 VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 SZ/2165409 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 |
SCHH3 V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2118198 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 |
SCHH3 VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/1991411 |
SchH2 IPO3 V Kira vom Himmeltal SchH2 IPO3 SZ/2194731 | SCHH 3 V Zamp vom Abtei-Eck SCHH 3 SZ/2150567 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 V Vina vom Abtei-Eck SCHH1 SZ/2073493 | SCHH3 V Rikkor vom Abtei-Eck SCHH3 SZ/2015963 |
SchH2 V(LGZS) Margit vom Abtei-Eck SchH2 SZ/1943056 |
SCHH3 V(LGZS) Umelli von der Noriswand SCHH3 SZ/2040219 | SCHH3 FH VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH SZ/1920002 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 SZ/1816431 |
SCHH3, IP3 Jamina von der Noriswand SCHH3, IP3 SZ/1950233 | SchH3 V22 Olk vom Bergmannshof SchH3 SZ/1858745 |
SchH3 V Marit von der Noriswand SchH3 SZ/1849858 |
IPO1 Joko Terra Silva IPO1 JR/753109
| IPO3 VA Gary vom Hühnegrab IPO3 SZ/2293412 | SchH3, IPO3 VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 JR/734148 (SZ 2267318) | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 |
IPO1 SG Oprah von Aurelius IPO1 SZ/2211180 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) |
SCHH3 VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 SZ/2125897 |
SCHH1 V Jalmari vom Hühnegrab SCHH1 SZ/2244719 | SCHH3 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 SZ/2201863 (CSZ 8002203) | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SCHH2 V Watschenka de Intercanina SCHH2 SZ/2164163 |
SCHH1 V Hedi vom Hühnegrab 2006 SCHH1 SZ/2192751 (CSZ 8002443) | SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918 |
SCHH3 V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2132829 |
IPO1 SG1 JKLH (CRO,SRB) Yolli vom Team Panoniansee IPO1 JR/732326 | SCHH3, FH1 VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 SZ/2165494 | SCHH3 V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/2099578 | SCHH3, FH1 V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 SZ/2050418 |
SCHH1 V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 SZ/1997872 |
SchH3 V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 SZ/2085157 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SCHH3 V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2012721 |
IPO1 SG Afra vom Team Panoniansee IPO1 JR/729112 | IPO1 V Amigo von Panoniansee IPO1 HR/24193 | SCHH3, IPO2 VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 SZ/2103157 |
SCHH2 VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 SZ/2035827 |
IPO1 V Wanna Nivalda IPO1 HR/23557 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 |
IPO1 V Eike Nivalda IPO1 HR/20103 |