SG Marusha vom Nonnenbachtal SchH3 (SZ1987846) | | V Dino vom Eisengriff SchH3/FH2/IP3 (SZ1838524) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | V King vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1553683) | | SG Acco vom Bungalow SchH3/FH (SZ1345890) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) |
SG Anka vom Seeborn SchH3/FH (SZ1261291) | | |
Centa von Huxrech SchH3/FH (SZ1161252) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) | | V Satan vom Parkring SchH3/FH/IP3 (SZ1478163) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
Ora vom Parkring SchH3 (SZ1343720) | | |
Connie vom Parkring SchH1 (SZ1223006) |
G Kad vom Bungalow SchH3/FH/IP3 (SZ1428393) | | BSP Sieger 1977, V Eck vom Charlottenhof SCHH3 (V-BSP) FH HGH (SZ1264839) | | |
Cilly von der Taler Klippe SchH3 (SZ1096480) |
Senta vom Bungalow SchH3/FH (SZ1227712) | | |
Bebe vom Bungalow SchH1 (SZ1129099) |
SG Connie vom Eisengriff SchH3/FH (SZ1714925) | | V Bingo vom Germanendamm SchH3 (SZ1554279) | | V Valdo von der Dreikönigengruft SchH3/FH (SZ1496722) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
Airin vom Kanonenplatz SCHH1 (SZ1382685) | | |
Julchen vom Mundenhof SchH1 (SZ1270228) |
V Astra vom Germanendamm SchH1 (SZ1468387) | | V Wasko vom Mohrungerland SCHH3/FH/IP1 (SZ1335087) | | |
V Hexe vom Mohrungerland SCHH3 (SZ1238723) |
SG Nasca von der Dreikönigengruft SchH2 (SZ1318844) | | |
Janne von der Dreikönigengruft SchH2/FH (SZ1236468) |
Yola vom Haus Köder SchH3/FH (SZ1530227) | | Jack von der Wienerau SchH3/FH (SZ1434751) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
Unde von der Wienerau SCHH1 (SZ1327065) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Gunda vom Hirschental SchH1 (SZ1404464) | | V Ando von der Quellenhöhe SchH3 (SZ1233137) | | |
Heidi Grubenstolz SCHH1 (SZ1179839) |
Norpe vom Haus Köder SchH1 (SZ1276272) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Lissi vom Nonnenbachtal SchH2 (SZ1916515) | | V Olm vom Mönchberg SchH1 (SZ1760152) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Babsi vom Mönchberg SCHH2 (SZ1616314) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Anja vom Hammerberg SchH1 (SZ1503279) | | Quai vom Mönchberg SchH2 (SZ1415674) | | |
Halla von Adeloga SchH1 (SZ1309658) |
Terra vom Farbenspiel SchH1 (SZ1412324) | | |
V Rita vom Farbenspiel SchH1 (SZ1245914) |
V Fee vom Nonnenbachtal SchH3 (SZ1728622) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
V Amba zu den Stöcken SchH3 (SZ1631729) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) | | |
V Pusta vom Kopenkamp SCHH3 (SZ1200677) |
Farah vom alten Zieten SchH1 (SZ1439880) | | V Lardo von der Haller Farm SchH3 (SZ1369729) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
Anke vom Haus Niermann SchH1 (SZ1365112) | | |
V Cilly vom Haus Niermann SCHH1 (SZ1257646) |