Artax Vom Germelhaus (AKCDN58199102) | | V Pepper von Kap Karthago IPO3 (SZ2312540 (AKC DN55639701)) | | V Dinoso vom Eisernen Kreuz IPO3, FH2, 2xBSP (SZ2281488) | | SG Quardes von der Staatsmacht IPO3, FH2, BSP, LGA (Sieger 2011, 2° platz 2012) (SZ2213842 (AKC DN37324801)) | | V Agent vom Wolfsheim SCHH3, IPO3, WUSV, FCI, 2XBSP (SG-BSP), LGAx3 (Sieger '08, Vize Sieger '10) (SZ2155784) | | SG Justin vom Pendel Bach SCHH3, IPO3, ( V2-BSP), WUSV (SZ2030372) | | |
Dina vom Pendel Bach SCHH3 (SZ1885686) |
G Noditha vom Teufelsgrund SCHH 3 (SZ2100655) | | |
G Emma vom Teufelsgrund SCHH 1 (SZ1933598) |
G Gracia von der Staatsmacht SchH3 (SZ2158611) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
SG Yucca von der Mohnwiese SchH1, RH1 (SZ2250811 (AKC DN42811202)) | | SG Tyson von der Adelegg SchH2 IPO3 (LG-FCI) (SZ2159674) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) |
SG Desch von der Adelegg SCHH3, BSP 2005, LGA-4 (SZ2077389) | | |
Viva von der Adelegg SCHH2 (SZ2012887) |
V Bira von der Teufelskehle SchH3 (LGA) (SZ2194780) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) | | |
G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 (SZ1973933) |
G Indira von Karthago IPO3 (SZ2258247) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
SG Paska von Karthago SchH3 (SZ2194909) | | V Carlo von der Bösen Bruderschaft SCHH3 (SG-BSP) (G-WUSV-WM) IP3 (SZ2125379) | | V Sirk vom Belchen SCHH3, IPO3, V-BSP, V-WUSV (SZ1958563) | | |
G Ommi vom Geiersnest SCHH3 (SZ1823013) |
G Gala vom Sachsenring SCHH2,FH1 (SZ1945101) | | |
Vesta vom Bergland (1987) DDR SCHH1 (DDR155876 (SZ 1814872)) |
SG Bagira vom Röhnsaler Bach SCHH3 (SZ2148866) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
SG Igruschka von Karthago SCHH3 (SZ2087011) | | |
SG Angie von Karthago SCHH 2 (SZ2006905) |
SG Orianna vom Germelhaus IPO1, CGC, AD, RATO, UKC Novice Jumpers CH.. (AKCDN35481201) | | Brimwylf Balius IPO3 AD () | | SG Aceofnike van het Bleekhof SCHH3 (AKCDN06575101) | | Ufo van Guy's Hof SCHH 3 (LOSH0779715) | | Natan vom Pacheco's Haus KNPV PH1, VH1, PH1 (SZ1962654) | | |
Fury vom Pacheco's Haus IP3, VH3, Schh3 (NHSB1118665) |
Palma van Guy's hof IPO 3 (ALSH0049233) | | |
Nicky van Guy's Hof SCHH3 VVDH (ALSH0047114) |
Steffi van het Bleekhof SCHH3 (LOSH0740520) | | SG Link van Muikenshof V1 WUSV 1991, 3XWUSV, SCHH3,IPO3,FH (LOSH0607881 (SZ1899060) (AKC DL63271301)) | | |
SG Jip van Muikenshof IPO3, SCHH3 (LOSH554192) |
Maid vom Stiemen Ecke SCHH 3 (LOSH0619454) | | |
Jessica du Vrai Allemand SCHH 3 (LOSH0541786) |
SG Gana von den Wannaer Höhen SCHH3 IPO3 FH AD CD CGC TC - 2010,2011 UScA National Competitor (SZ2154711) | | V Orry von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ2065372) | | SG Iwo von der Heidestraße SCHH3 (SG-BSP), IPO3, FH1 (SZ1869598) | | |
SG Daffy vom schönen Blick SCHH 1 (SZ1729980) |
SG Wespe von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ1946581) | | |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) |
SG Hel von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ2033373) | | V Don vom Geiersnest SCHH3 (SZ1919790) | | |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) |
V Lya von Karthago SCHH I, BHP1 (SZ1952048) | | |
SG Yara von Karthago SCHH3 (SG-BSP) (SZ1801970) |
Hana Vom Germelhaus SCHH1 (AKCDN21338707) | | Elijah Vom Germelhaus SCHH3, IPO3, CGC (AKCDN09171701) | | SG Enno vom Fuchsstein SCHH3, VPG3, FH (SZ2067625) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
SG Sannie vom Fuchsstein SCHH2 (SZ1952430) | | |
Caty vom Fichtenbrink SCHH1 (SZ1829017) |
Vamp vom Germelhaus BH (AKCDL71808604) | | G Digor vom Tiekerhook SCHH2 (NHSB1818288) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
G Willow vom Germelhaus SCHH2 (AKCDL418895/04) | | |
SG Halla vom Reiterturm SCHH1 (DDR136337) |
Jara vom Sauerländer Tor SCH1 (SZ2094572) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
G Anschy vom Senner Grund SchH3 (SZ1912006) | | V Falk Berkelau SCHH3 FH IPO3 (SZ1722377) | | |
SG Wendy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1527478) |
Debby von der Marderklause SCHH1 (SZ1826617) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |