Kim von der Freien und Hansestadt SchH3/FH/IP3 (SZ1541442) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH (SZ1204772) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | Gildo vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1005652) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
Betty von der Winnenburg SchH3/FH (SZ951102) | | |
Astrid vom Namedyer Springquell SCHH2 (SZ877984) |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) | | V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 (SZ1186272) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Ulme vom Pilgersberg SchH1 (SZ1115440) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) | | |
Cira vom Viernheimer Sand SchH3 (SZ959507) |
SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 (SZ1174143) | | V Quedo vom Felstertal SchH3 (SZ1078482) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V12 Assie vom Buchenborn SCHH1 (SZ1003591) | | |
Blanka von der Gibb SchH2 (SZ959172) |
SG Quida vom Hochrainzwinger SchH2 (SZ1080391) | | Lasso von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1008319) | | |
Hexe von der Wallenstein-Eiche SchH1 (SZ928463) |
Ossi vom Hochrainzwinger SchH1 (SZ1016182) | | |
Hella vom Hochrainzwinger SchH2 (SZ940931) |
Leska vom Haardblick SCHH3 (SZ1381813) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 (SZ944576) | | V Black von der Delog SchH3/FH (SZ848656) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
Bella vom Haus Damm SchH1 (SZ904389) | | |
Gitta vom Lottenkamp SCHH2 (SZ792578) |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) | | V Illo vom Haus Wickmann SchH3 (SZ891147) | | |
VA Fata vom Schinklereck SchH3/FH (SZ787565) |
V Arnhild vom Franzosenhohl SchH1 (SZ730844) | | |
Fanny vom Haus Hagemann SchH1 (SZ703455) |
Anka von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1260436) | | Blitz von Schloß Grafenhorst SchH3 (SZ1170005) | | Hardt vom Steverufer SchH3 (SZ1116693) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Katja vom Hexenkolk SchH1 (SZ1050248) | | |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) |
Gunda vom Breckenwinkel SchH1 (SZ1087197) | | Kondor vom Piastendamm SchH2 (SZ991449) | | |
Bella Masurenblut SchH1 (SZ922845) |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
Xista vom Schweigerts-Eck SchH1 (SZ1080736) | | V Condor vom Kreiter SchH2 (SZ918092) | | V Claus von der Ruine Werdenfels SchH3 (SZ795968) | | |
Cora von der Amazonenburg SchH3/FH (SZ661667) |
V Burga von der Wambelner Höh SchH3 (SZ753787) | | |
Frisa vom Walburgitor SchH1 (SZ630934) |
Aga vom Klenzeplatz SchH2 (SZ938874) | | Jupp vom Burgunderhort SchH3/FH (SZ847188) | | |
Asta vom Nibelungengold SchH2 (SZ737261) |
Astra vom Eickelaushof SchH 1 (SZ877965) | | |
Bera vom Elfenstolz SchH 2 (SZ832577) |