SG Anker von Ursania SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1675048) | | BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH (SZ1428648) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) | | |
SG Dolly von der Wetterauer Perle SchH1 (SZ925475) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | V Tell von der Firnskuppe SchH3 (SZ1044139) | | |
Inda vom Elfenhain SchH2 (SZ959469) |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) | | |
Cira vom Wörtherblick SchH3/FH (SZ921674) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | V Xero von der Firnskuppe SchH3/FH (SZ1093306) | | |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) | | |
Gina vom Lauerhof SchH2 (SZ1026076) |
V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH (SZ1298073) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH (SZ1038889) | | |
V Blanka von der Edlboit SchH2 (SZ1005121) |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) | | |
V Xandra vom Murfeld SchH3 (SZ906488) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
SG Velma vom Busecker Schloß SchH3 (SZ123645) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Karla vom Haus Harald SchH1 (SZ1131573) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) |
Karin vom Haus Ostland SchH1 (SZ1018376) | | |
Gitta vom Haus Ostland (SZ963949) |
Illa vom Körbelbach SchH1/IP2 (SZ1519613) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | Bero von der Weißquelle SchH3/HGH (SZ998535) | | Gero vom Kornmarkt SCHH3/FH (SZ957283) | | |
Zita vom Richterbach SchH1 (SZ901539) |
Alfa von der Weißquelle SCHH3 (SZ927905) | | |
SG 58 Elke von der Häuslingstiefe SchH3 (SZ808061) |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) | | Ase von der Douglasfichte SchH3 (SZ975540) | | |
G Gilla vom Walburgitor SCHH3 (SZ849035) |
Munda von Falkenhall SchH1 (SZ1022926) | | |
Gelfa von Falkenhall SCHH1 (SZ964452) |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | Conny vom Bungalow SchH3/FH (SZ1129105) | | |
V Boa vom Bungalow SchH3/FH (SZ1017050) |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) | | |
Iris vom Bachmannseck SCHH3 (SZ1153190) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) | | |
V Boa vom Bungalow SchH3/FH (SZ1017050) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) | | |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | Pascha vom Coburger Mohr SchH2 (SZ989348) | | |
Eri vom Degenhof SchH1 (SZ949572) |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) | | |
Freia vom Itztal SchH3 (SZ984143) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) | | V Alf vom Appenhainer Forst SchH3/FH (SZ990901) | | |
V Ossie vom Tempelblick SCHH1 (SZ901270) |
Gerda von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1015855) | | |
V8 Amsel vom Laurentiusfelsen SCHH3, FH (SZ944801) |